Сейчас 04:23:15 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » MMORPG со вкусом Warcraft (Гы)
MMORPG со вкусом Warcraft
PR01004elДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:47:17 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Я вот тут слышал, что один чел сделал карту на 50 игроков. Больше ему скорость нета не позволяла. Так вот я задумался... Что если сделать карту как тот чел но на больше чем 50 человек) Хоттябы, что бы посетители сайта нашего могли поместиться. Можно сделать удивительный мир в котором бы было множество рас и классов! Кучу данжей. А так же можно сделать доступ к игре в любую секунду независимо, что игра уже идет (вот тут я хз можно ли такое). Вообщем я хочу узнать реально ли сделать ММОРПГ? Если реально то давайте попробуем подумать получится ли у нас? Я слышал, что нужны опытные программисты. У нас есть такие? Надеюсь, что есть. Вообщем я бы хотел предложить попробовать сделать ММОРПГ из варкрафта для этого сайта) (Играли бы тут только проверенные, а то будут тут сякие бегать которые побегают и все.) Кароче вопрос: Реал ли нам всем сайтом сделать карту типа ММОРПГ на более 50-100 игроков? И что бы мир был не в одной карте а в нескольких! И каждая бы локация работала в режиме реал времени)

(Я знаю, что создал бредовую тему...)

 

СорнемусДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:16:44 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
PR01004el, на варе - нет. Только полностью переписывать движок.
Quote (PR01004el)
Я слышал, что нужны опытные программисты. У нас есть такие? Надеюсь, что есть.

Чтобы могли написать движок почти с нуля - нет.
 

H_A_PKДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:49:10 | Сообщение # 3
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Сорнемус, можно забрать карту того афкаша, так как он её забросил )) а он вообще жив ?

проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

sAinessДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:52:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 305
Блокировки:
Такое сделать невозможно......
 

H_A_PKДата: Понедельник, 04 Января 2010, 21:05:10 | Сообщение # 5
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Quote (sAiness)
Такое сделать невозможно......

застрелись можно, но это не относиться к ГУИ или триггерам


проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

СорнемусДата: Понедельник, 04 Января 2010, 21:07:02 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
H_A_PK, то, что хочет автор нельзя сделать. Движок игры просто-напросто не позволяет. Как я уже сказал, или брать другой движок, или писать свой.
 

H_A_PKДата: Понедельник, 04 Января 2010, 21:13:00 | Сообщение # 7
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Quote (PR01004el)
(Я знаю, что создал бредовую тему...)

Добавлено (04-01-2010, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Сорнемус)
ಠ_ಠ

не отошол ещё ? )


проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

AriusДата: Вторник, 05 Января 2010, 10:11:05 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
PRO1004el, ишь как замахнулся, только как бывает, начертили самолет, а построили трактор
 

UnetcoДата: Вторник, 05 Января 2010, 10:31:41 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
PR01004el, Идея очень бредовая, оочень.
Во первых, даже если найдутся кодеры, способные настолько изменить движок вара и соберутся только самые опытные картостроители сайта, то на создание подобной карты уйдет ОООоочень много времени и нервов. И даже если карта выйдет, как думаешь, много людей будут в нее играть? В общем лучше не заниматься подобной ерундой
 

Cool_BoyДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:11:46 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Было бы не плохо, но подумай кто это будет делать, ты пря новый ворлд варкрафт хочеш сделать :D

 

AvengerДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:29:00 | Сообщение # 11
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
ты в курсе что серьезные игры не пишуться 1 человеком. даже если взять за основу движок вов/аион придеться полностью переделывать игровой мир. есть вариант сделать очередной пиратский серв вовки, оригинальностью не блещет, багов будет много, игроков мало. Еще 1 вариант сделать унылую браузерку и все. Дальше дело не пойдет.
 

PR01004elДата: Вторник, 05 Января 2010, 12:31:13 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
А если и на Source сделать какую нибудь ММОрпг ето реально? От 1 лица. Я знаю. ВоВ начали делать 2 человека. А потом уже набирали в команду людей. Я читал :D

Я бы хотел участвовать в создании хоть и унылой ММОрпг но главное сделать) А потом вдруг получится и будет куль) Вдруг сделаем, что нить крутое xDD
(Я знаю что бред)

 

ClawДата: Вторник, 05 Января 2010, 13:07:08 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
идея может и нормальная, но зачем уже есть много других нормальных ММОРПГ
 

FkoFFДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:52:54 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Идея - бред. Мморпг это не просто игрушка, это должно быть до едрени способностей и возможностей, так же очень и очень пропаботанные детали геймплея.

На движке варкрафта строить - забудте. Строить на движке соурс независимую мморпг - посадят за нарушение авторских прав. Купить движек - денег не хватит. Разрабатывать свой движок - господа, вы рехнулись что ли?

Даже игру ХОТЯ бы на уровне дьябло 2 сделать не получится у группы мечтающих подростков типа вас.


 

СорнемусДата: Вторник, 05 Января 2010, 18:00:10 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Даже игру ХОТЯ бы на уровне дьябло 2 сделать не получится у группы мечтающих подростков типа вас.

Ты видел кодеров ХГМ? По-твоему они "подростки"? Про хайв, зеХелпер и вс3камп вобще молчу.

Quote (FkoFF)
На движке варкрафта строить - забудте. Строить на движке соурс независимую мморпг - посадят за нарушение авторских прав. Купить движек - денег не хватит. Разрабатывать свой движок - господа, вы рехнулись что ли?

Unreal Engine есть.
 

DragoNДата: Вторник, 05 Января 2010, 18:16:45 | Сообщение # 16
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
вы все не шарите ©
такое сделать можно,и делали такое,писали внешние проги,не модифицируя движок вары
я даже играл в это чудо,довольно приколно было )
но что бы такое сделать нужно минимум 4 ппрограммиста,как Алексей(которого я давно уже сам не видел)


El Psy Congroo
 

PR01004elДата: Вторник, 05 Января 2010, 20:43:28 | Сообщение # 17
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Ну я просто хочу участвовать в создании чего нибудь) Хоттябы унылой игрушки)
 

ROBOTNIKДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:40:51 | Сообщение # 18
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
PR01004el,
Quote (PR01004el)
Ну я просто хочу участвовать в создании чего нибудь) Хоттябы унылой игрушки)

убейся об стенку,в основном их делают люди из зарубежа и в основном студенты каких-нибудь универов
Quote (Сорнемус)
На движке варкрафта строить - забудте. Строить на движке соурс независимую мморпг - посадят за нарушение авторских прав. Купить движек - денег не хватит. Разрабатывать свой движок - господа, вы рехнулись что ли?

Хочу раскрыть страшный секрет,есть программа SDK ,с ней можно сделать бесплатно (без нарушений прав) любую игру,при усьовии если сама игра будет обсолютно бесплатной,но я не разу не видел мморпг на движке сурс
Quote (Сорнемус)
Unreal Engine есть.

Мощный движок,кстати тоже бесплатный при условиях почти как у сурс,только этот движок одному не осилить
И вобще, PR01004el, забей на это всё,делай попроще,надо хотябы сделать успешную РПГ,а поТом МЕЧТАТЬ о ММОРПГ
Quote (PR01004el)
А если и на Source сделать какую нибудь ММОрпг ето реально? От 1 лица.

ММОРПГ с видом от 1 лица на движке Сурс глупость
Quote (PR01004el)
. ВоВ начали делать 2 человека. А потом уже набирали в команду людей. Я читал

Иностранцы,это не русские,говорю сразу

Добавлено (05-01-2010, 21:40)
---------------------------------------------
Извините за плохой русский


 

PR01004elДата: Вторник, 05 Января 2010, 22:18:25 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Во-первых убивайся об стенку сам она тебя ждет.
Во-вторых да я бы и РПГшку рад бы сделать) Но программистика и модели ето не мое. Я по сценариям да по идеям в основном)
 

FkoFFДата: Среда, 06 Января 2010, 05:44:33 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (ROBOTNIK)
студенты каких-нибудь универов

в основном специалисты в разных областях, начиная от моделлинга и заканчивая программистами.

Да и в прочем, фантазировать конечно не грех, но вы тут разговариваете о достаточно глобальном проэкте.

Quote (Сорнемус)
Ты видел кодеров ХГМ? По-твоему они "подростки"? Про хайв, зеХелпер и вс3камп вобще молчу.

И что кодеры с хгм? Они не подростки и никто из них не возмется делать глобальный проэкт, ибо они прекрасно понимают сколько это труда.
хайв, хелпер и вс3камп отдельные темы, этих китов лучше не сравнивать с нашим дельфинчиком "хыгыэм".

При любом раскладе - написать рабочий, безглючный, современный движок с нуля это простите - на полтора-два года работы целому отделу крупной компании специализирующейся на создании компьютерных игр. Создать маломальски сносный движок группе энтузиастов - работа на те же полтора-два года. Только разница в том что у одних выйдит MU online а у других выйдет Lineage.

С другой стороны мне конечно пофигу на что каждый из вас тратит свою жизнь. Хотите - пробуйте, а я так со стороны поулыбаюсь.


 

СорнемусДата: Среда, 06 Января 2010, 14:28:29 | Сообщение # 21
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (FkoFF)
При любом раскладе - написать рабочий, безглючный, современный движок с нуля это простите - на полтора-два года работы целому отделу крупной компании специализирующейся на создании компьютерных игр. Создать маломальски сносный движок группе энтузиастов - работа на те же полтора-два года. Только разница в том что у одних выйдит MU online а у других выйдет Lineage.

Почему сразу с нуля? Unreal Engine и вперёд.
Quote (FkoFF)
И что кодеры с хгм? Они не подростки и никто из них не возмется делать глобальный проэкт, ибо они прекрасно понимают сколько это труда. хайв, хелпер и вс3камп отдельные темы, этих китов лучше не сравнивать с нашим дельфинчиком "хыгыэм".

Так что ж теперь, сидеть и ничего не делать, если это всё "много труда"? Тем более можно сделать свой движок и спокойно сделать проект коммерческим.
И уже не без известный cJass написали как раз таки АДОЛЬФ и Ван Дамм с ХГМ. И всеми любимый МдлВис написал один человек (естественно не без помощи) - Алексей. Тоже с ХГМ.


Сообщение отредактировал Сорнемус - Среда, 06 Января 2010, 14:29:18
 

ctpaxmДата: Среда, 06 Января 2010, 15:38:44 | Сообщение # 22
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: 60
Блокировки:
PR01004el, кто тебе мешает? найди энтузиастов, которые захотят помочь тебе в написание игры. Просто на этом форуме мало людей, которые знают своё дело...

Dead Girls can't say NOT!
Делаю свой ORPG проект, нужны триггерщики(JASS-еры) и идейщики...
Все подробности в ЛС
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » MMORPG со вкусом Warcraft (Гы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz