Сейчас 20:21:34 Пятница, 17 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » По компании вопросы (локации)
По компании вопросы
Cool_BoyДата: Вторник, 05 Января 2010, 10:50:16 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
1. как мне сделать чтобы когда в компании герой заходил в зону то он переходил на другую карту (которая имеется у меня в компании) на которую я должен указать и чтобы всё сохранилось в той карту от которой я ушел, при этом герой должен иметь теже предметы теже скиллы всё тоже самое что в прежней карте. Чтобы я мог переходить по много раз в теже карты и каждый раз на них всё остовалось как до последнего моего везита на эту карту.?
2.может этот вопрос не относится к кампании, но как мне сделать чтоб скилл давался не через каждый набранный уровень а например ( через 2 уровня или 3)?
:)


 

UnetcoДата: Вторник, 05 Января 2010, 10:57:40 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
1: Событие: Юнит вошел в область 666
Действие: Игра - установить следующий уровень (тут в ручную пишешь название следующей карты, не само название, а например 12.w3x.
Что бы герой из одной карты сохранялся и переходил в другую надо использовать буферы обмена. http://ifolder.ru/15607278 вот моя системка из двух карт. откроешь редактором кампаний, и посмотришь 1-ую а потом 2-у карту. Там буферы. Если это не та система, пиши в ЛС, скину другую.
2: В редакторе объектов: стремительность (этот спелл я взял к примеру) Характеристики - пропустить требования уровня (тут пишешь цифру, через сколько уровней можно снова прокачать спелл)
 

Cool_BoyДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:06:34 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Спасибо :)

Добавлено (05-01-2010, 11:03)
---------------------------------------------
Это а мне чё в каждой карте нужно будет константы одинаковые ставить или они сахронятся с прежней карты.

Добавлено (05-01-2010, 11:06)
---------------------------------------------
а вот ещё что если юнит вступил( в область 666) то он переходит в следущий уровень, но как мне сделать где рн появится в той карте?


 

UnetcoДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:06:53 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Редактор кампаний -> правка -> игровые константы. там поменяешь и они для всех карт в кампании будут одинаковы
 

Cool_BoyДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:19:17 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
о спс на следущий ответь вопрос.

Добавлено (05-01-2010, 11:19)
---------------------------------------------
Вот вопрос например я в первой карте создал мультибоард, а когда я перейду на другую карту мне чё надо и в ней делать мультибоард?


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » По компании вопросы (локации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz