Сейчас 23:38:51 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Очень нужно (триггеры)
Очень нужно (триггеры)
genyДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 23:38:23 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
1. Как сделать что бы триггерами создался портал в регионе я знаю, но как сделать вид как он строится (открывается) не знаю.\
2. Как сделать что бы герою триггерами добавился скилл. Я делаю что бы дался скил через Unit - Add Ability, но тогда нельзя его улучшать при поднятии уровня, то есть как у юнитов.
 

rep-30011Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 09:17:12 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (geny)
1. Как сделать что бы триггерами создался портал в регионе я знаю, но как сделать вид как он строится (открывается) не знаю.\

Через тригер укажы этому порталу анимацыю строение и всё



ИНФА
Ланшафтинг - 10%
Декорирование - 5%
Джасс - 3%
Спелмейкер (создатель спелов) - 100%
Основные триггеры - 100%
Фантазия - 83%
 

windrunnerДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 10:06:05 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
geny,1 берешь Мерцающие врата(декорации-Темная цитадель) патом создаешь тригерно портал ставишь туда эти врата и в тригах даешь ей команду в нужный момент делать анимацию Birth вот так вот=)
2 Герой-Learn Skill(Выучить способность) но там есть минус нужен 1 очко прокачки сспеллов поетому Герой - Modify Skill Points добавить 1(Добавить очко скилл поинта).Как-то так=)


И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

genyДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 19:49:31 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (windrunner)
2 Герой-Learn Skill(Выучить способность) но там есть минус нужен 1 очко прокачки сспеллов поетому Герой - Modify Skill Points добавить 1(Добавить очко скилл поинта).Как-то так=)

Если можно покажите пример карты. У меня не получается.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Очень нужно (триггеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz