Сейчас 01:15:18 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Таверна/Герои
Таверна/Герои
MC_FrozenДата: Среда, 31 Марта 2010, 02:55:56 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Всем привет!

У меня такой вопрос возник, вот у меня есть карта на которой есть герои стандартные и нестандартные. Всех героев я поместил в таверну и случилась такая штука: Когда я выбераю героя который в стандартных то у меня в таверне исчезают все герои(я ограничил подготовку героев до одного), а если я выбераю нестандартного героя, то можно выбрать ещё, выбрав опять нестандартного ещё выбрать можно, а как только выберу стандартного все исчезает как и должно быть.

Подскажи как сделать так чтобы при покупке и стандартных и нестандартных герои в любом случае исчезали??

Заранее благодарю!


Учусь у великого Ramazan(off).
Курю Триггеры, не шарю в JASS.
 

FkoFFДата: Среда, 31 Марта 2010, 03:31:17 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
проводами по пальцам давно пора за нечитания статей и факов.

ЧИТАЙ


 

MC_FrozenДата: Среда, 31 Марта 2010, 03:50:33 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Спс тебе парень большое!!

Учусь у великого Ramazan(off).
Курю Триггеры, не шарю в JASS.
 

adiksyperДата: Среда, 31 Марта 2010, 09:41:34 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Ну или вот
- В меню вверху выберите "Дополнительно -> Игровые константы".
- Поставьте галочку напротив "Использовать нестандартные игровые константы".
- Найдите константу "Технологии - Зависимости (эквиваленты) - Алтарь". Добавьте туда магический круг, который мы ставили возле таверны. Теперь у вас в карте алтарём будет считаться и наш магический круг. Это позволит нам заказывать героев.
- Найдите константу "Технологии - Зависимости (эквиваленты) - Герой". Очистите список и занесите в него всех своих героев. Это запретит игрокам брать более одного героя.
- Теперь, когда вы всё сделали, нажмите "ОК".
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Таверна/Герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz