Сейчас 02:38:51 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с сюжетом! (Знаю,что не тема...)
Помогите с сюжетом!
КаспианДата: Суббота, 08 Мая 2010, 14:03:50 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
(Я про правила читал http://warcraft3ft.info/forum/22-13360-1)

Блин,кто нибудь подскажите/предложите нормальный сюжет для кампании нежити.Вот что у меня на уме:

Белобородый принц случайно коснулся распроклятого клинка. Теперь он не кто иной, как последний разбор, изуверский и непреодолимый Черный Рыцарь. И вся царская конница, и вся царская рать не может этого монстра убрать! В этой игре вы играете за оживившего машину смерти — распроклятого принца. В облике Черного Рыцаря он разорил свой страну и теперь принялся за страну эльфов. Идет адская резня, вместе с эльфами против принца сражаются люди и гномы. Но никто не может устоять перед его распроклятым мечом. У принца есть только одна надежда — дойти до конца игры и, быть может, обнаружить там лекарство от проклятия… (взято по мотивам мобильной игры)

И так,я создал пролог,где он начинает потихоньку сходить с ума:в голове странный голос,мерещатся непонятные демоны,видения из прошлого (то есть,когда он был еще добреньким принцем Артесом).И тут начинается борьба,мол либо он теряет рассудок и душу и предаются полностью Фростморну или он пьет лекарство и снова становится человеком.Оригинально,нет? :'(

Ну,в общем что дальше я не знаю,башка кипит и ничего придумать толком не могу...


6 раз
 

DragoNДата: Суббота, 08 Мая 2010, 14:21:32 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Каспиан, поищи тут

El Psy Congroo
 

Smert113Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:12:36 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Сюжет Regin Of Chaos переписал <_<

Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

КаспианДата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:30:16 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Я Regin Of Chaos плохо помню,но вроде там все наоборот:Артес превращается в Рыцаря Смерти.И или все не так?
Если не так,то можно взять сюжет как продолжение оригинальной версии :(


6 раз
 

no_nameДата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:41:56 | Сообщение # 5
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Каспиан, во-первых, куча грамматических и пунктуационных ошибок. Исправь пожалуйста, аж глаза режет)
Во-вторых, твой сюжет- какая-то корявая переделка рейгна (извини, но правда)
В-третьих, замени слово "распроклятый" чем-нибудь другим. Открой тезаурус, там очень много интересных слов.
В-четвертых, это не очень оригинально, но могу посоветовать такой конец - он доходит до конца, находит зелье, вновь становится белым и пушистым, и воскрешает при помощи древнего заклятие всех тех, кого убил.
Что тоже попахивает банальностью)
гл!
 

ShenkenДата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:42:56 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Каспиан, в ROCе Артас сначала воюет с орками(в Страндбарде),затем это вовлекает его в борьбу с культом нежити,и он обнаруживает их лидера - Малганиса,предворительно убив Кел-Тузада.В погоне за Малганисом он попадает в Нортренд.Далее Артес находит клинок Фростморн и овладевает им,продавая душу Нер-Зулу,дальше он убивает своего папашу - Теренаса и начинает громить всех и вся - Даларан,Кель-Талас и тд.
Одним словом - вовлекаясь в битвы,он становится Рыцарем Смерти.
А сюжет помоему банален,и из той мобильной игры слизан с ROCа
 

КаспианДата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:58:37 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Shenken)
Каспиан, в ROCе Артас сначала воюет с орками(в Страндбарде),затем это вовлекает его в борьбу с культом нежити,и он обнаруживает их лидера - Малганиса,предворительно убив Кел-Тузада.В погоне за Малганисом он попадает в Нортренд.Далее Артес находит клинок Фростморн и овладевает им,продавая душу Нер-Зулу,дальше он убивает своего папашу - Теренаса и начинает громить всех и вся - Даларан,Кель-Талас и тд. Одним словом - вовлекаясь в битвы,он становится Рыцарем Смерти. А сюжет помоему банален,и из той мобильной игры слизан с ROCа

С этим я согласен...Тогда есть какие-нибудь предложения?

Добавлено (08-05-2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (no_name)
Каспиан, во-первых, куча грамматических и пунктуационных ошибок. Исправь пожалуйста, аж глаза режет) Во-вторых, твой сюжет- какая-то корявая переделка рейгна (извини, но правда) В-третьих, замени слово "распроклятый" чем-нибудь другим. Открой тезаурус, там очень много интересных слов. В-четвертых, это не очень оригинально, но могу посоветовать такой конец - он доходит до конца, находит зелье, вновь становится белым и пушистым, и воскрешает при помощи древнего заклятие всех тех, кого убил. Что тоже попахивает банальностью) гл!

Про грамоту это не ко мне :D Я все скопировал с игрового сайта (вот http://javabox.net/actions/1185-java-igra-dark-knight.html).Так что очень даже грамотный B)


6 раз
 

ShenkenДата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:01:41 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (Каспиан)
Тогда есть какие-нибудь предложения?

я тебе написал в ЛС(личном сообщении).
 

no_nameДата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:06:43 | Сообщение # 9
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Каспиан)
Про грамоту это не ко мне :D Я все скопировал с игрового сайта (вот http://javabox.net/actions/1185-java-igra-dark-knight.html)

Тогда можешь и все остальное скопировать откуда-то и вставить в свое.
Quote (Каспиан)
Так что очень даже грамотный B)

Поверь, нет.
 

КаспианДата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:22:43 | Сообщение # 10
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
no_name, а смысл спорить?

Добавлено (08-05-2010, 21:22)
---------------------------------------------
Короче,мне нужно либо продолжение оригинальной версии,либо так сказать,кампания с нуля (то есть собственная история).


6 раз
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с сюжетом! (Знаю,что не тема...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz