Сейчас 08:28:03 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » скилы пустышки (для тригерных заклинаний)
скилы пустышки
kurtdnДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:35:05 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Очень часто сталкиваюсь с такой проблемой,что приходится по пол часа искать основу для скила,которая бы подходила под мою идею.
например в качестве основы для скилла spell reflect я использовал Lightings Shield но в процессе тестирования обнаружил что его можно применять даже на врагов и даже если в целях это запрещено.
Прошу помощи и предлогаю создать небольшой список(график или таблицу) спеллов,в котором можно будет найти все что нужно.
з.ы. Бывает иногда даже так что одному персонажу нужно 3 одинаковых шаблона скилов,но если использовать для каждого из них один и тотже шаблон то в итоге они работают не корректно.
з.ыы прошу прощения если уже обсуждалось.
 

kaisarДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:42:50 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
:) конечно и мне хотелось бы иметь такой график, но писать его марока..... если кто и будет этим заниматься то там должно быть описано всё полностью, все особенности скилла, всё что знаете, что он может и что не может. Так например не каждый знает что тот же щит магический щит в триггерах, поглощая урон, атаку не защитывает как число или такие скиллы как исцеление и духовное пламя используются автоматически не во всех случаях
Quote (kurtdn)
Бывает иногда даже так что одному персонажу нужно 3 одинаковых шаблона скилов,но если использовать для каждого из них один и тотже шаблон то в итоге они работают не корректно.

а вот эта проблема меня тоже очень бесит в последнее время.


Сообщение отредактировал kaisar - Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:44:09
 

YaponeZzZДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:43:45 | Сообщение # 3
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
Статья про такую способность как "Канал" и не нужна никакая таблица...

 

Ramazan(off)Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 12:41:05 | Сообщение # 4
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
Канал - Channel. Самая лучшая способность.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » скилы пустышки (для тригерных заклинаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz