Сейчас 15:41:56 Среда, 1 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как создать Choose меню? (С помощью триггеров)
Как создать Choose меню?
HechorДата: Вторник, 27 Июля 2010, 15:21:48 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Вообщем хочу реализовать меню, много где видил, например вводишь команду -duel вылетает типа меню выбора,
С заголовком Выбор игрока с которым мол хочешь подраться
и дальше 10 кнопочек, каждая из них к какому нить игроку привязана, при нажатии на нее происходит ряд действий... буду очень благодарен хотя бы в подсказке как вызвать такое меню, или создать, и в каждую кнопку забиндить на игрока. <_<
 

UZzipДата: Вторник, 27 Июля 2010, 15:40:51 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 83
Блокировки:
Возможно на этот вопрос уже отвечали и лучше было воспользоваться поиском но я всё равно отвечу.
Вот скрин для создания трёх кнопок если вам нужно больше
Quote (Hechor)
10 кнопочек,
то просто создавайте переменные и копируйте 2 действия: 1) Диалог создать кнопку диалога для "ваш диалог" с отметкой "переменная которая отвечает за имя игрока которого вы хотите вызвать на дуэль" 2)Устанавливаете переменную привязываете её к кнопке
Установить "ваша переменная " = последняя кнопка диалога
http://s14.radikal.ru/i187/1007/95/1bbd30a25466.png
Это был первый триггер
Создаём второй который будет отвечать на то какую кнопку вы нажали(в условии будете ставить Нажатая кнопка диалога = (переменная которую вы задали))
Скрин: http://s41.radikal.ru/i092/1007/2e/f8f83f81a0fc.png
 

HechorДата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:04:56 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Сижу, и немного не пойму реализацию переменной имени игрока.... разве там есть такая??? и как еще сделать вот например я выбрал первого по списку игрока, сделать другой триг, где событие выбран игрок такой то и дальше действия например тому кого выбрали предлагается отсказаться или согласиться на дуэль
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как создать Choose меню? (С помощью триггеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz