Сейчас 06:18:40 Среда, 22 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Блокиратор Поля Зрения
Блокиратор Поля Зрения
DarkCoteДата: Четверг, 26 Августа 2010, 09:20:56 | Сообщение # 1
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
У меня в карте у всех декораций путь стоит как Грибы и пр. похожие предметы(т.е. можно поставить хоть как и хоть где) и поэтому я их накрываю Блокираторами Путей. Но возникла проблема = Есть такие места, которые надо делать "невидимыми со стороны", т.е закрывать их Блокираторами Поля Зрения, но они не ставятся на Блокираторы Путей, хотя те ничего не скрывают... Что делать? (Пути менять у Блокироторов Пути) не предлагайте, ибо если сменить, то придётся всю карту переделывать, имхо(смещение будет). А в редакторе я блоков зрения не обнаружил... Что делать?


У мене в картою у всіх декорацій шлях коштує як Гриби та пр. схожі предмети (тобто можна поставити хоч як і хоч де) і тому я їх накриваю Блокіратор Шляхів. Але виникла проблема = Є такі місця, які треба робити "невидимими з боку", тобто закривати їх Блокіратор Поля Зору, але вони не ставляться на Блокатори Шляхів, хоча ті нічого не приховують ... Що робити? (Шляхи міняти у Блокіроторов Шляхи) не пропонуйте, бо якщо змінити, то доведеться всю карту переробляти, имхо (зміщення буде). А в редакторі я блоків зору не виявив ... Що робити? (Ы, украинский)


Сообщение отредактировал DarkCote - Четверг, 26 Августа 2010, 11:45:08
 

RoBoT1Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 12:57:41 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Награды: 2
Репутация: 240
Блокировки:
Все блокираторы которые есть в игре они не как не ставятся друг на друга, а блокиратор поле зрения он просто так называется он тебе не будет местность какую то скрывать! Короче говоря если тебе надо скрыть от игроков какую то местность навсегда то это мне кажется не сделаешь!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Блокиратор Поля Зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz