Сейчас 23:00:12 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Один арт на двух геров (Один артефакт на двух героев)
Один арт на двух геров
tvainДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 10:37:13 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
У меня не получается сделать чтобы 1 герой брал арефакт ( к перимеру + 5 к скорости атаки, как делать силу,ловкость,разум знаю, а наприпример скор. атаки или переммещения или каких нибудь аур не получается :( ) то второму переходила характеристика арта... Надеюсь понятно обьяснил.... Кому не трудно прошу помоч! Желательно на триггерах... Все за ранее огромное спс! :)
 

ЭллесарДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:09:04 | Сообщение # 2
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Создаёшь спел бук, кидаешь туда все твои скилы, которые должны быть в предметы. скрываешь спел бук для всех игроков. и даёшь этот спел бук герою, если нужно убрать, удаляешь все скилы и сам спел бук.

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

MihaaДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:10:04 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
делаеш ауру как у керна например меняеш там относится к герою на нет и относится к предмету на да и вставляш в предмет
 

kurtdnДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:37:44 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
tvain, если я тебя понял,то ты хочешь увеличить скорость атаки тем на ком лежит бафф от ауры .
тогда даешь любую ауру,без какихлибо бонусов...но она будет окружающим давать баф.тогда тригерно проверяешь
если у юнитов на карте есть баф,то дать ему например спел увеличивающий какойлибо атрибут,а если нету то забрать его.

Добавлено (12-09-2010, 11:37)
---------------------------------------------
kurtdn, зы,а саму ауру уже можно впихнуть в какой либо предмет,и он будет делать тоже самое что и скил)

 

tvainДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 12:19:15 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Всем спосибо)) ото всех по чуть чуть и все получилось спс!)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Один арт на двух геров (Один артефакт на двух героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz