Сейчас 06:32:28 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не работает система (Не могу понять в чем дело...)
Не работает система
Vova5009Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 14:29:47 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Вот ссыль на мапу: http://rghost.ru/2733199
По-идее система сохраняет предметы и удаляет их, а потом при переходе назад, загружает предметы из переменных, которые были заданны раньше, но предметы почемуто не грузятся из переменных, может быть мне ктонибудь поможет, карта перед вами, тестируйте, смотрите в триги и поясните мне, нубу, в чем ошибка и как ее исправить)
 

Kr0nusДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 15:14:19 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 220
Блокировки:
Ты хочешь чтобы когда герой брал предмет,он удалялся из инвенторя,заносился в переменную,и по желанию(допустим написал что нибудь) предмет обратно довался?

 

Vova5009Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 15:34:36 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Ну типа так, но не
Quote (Kr0nus)
написал что нибудь

а при нажатии стрелки влево) Ну карту смотри там все видно как и чего) Какбы есть несколько рюкзаков, при нажатии стрелки вправо переходит на следующий рюкзак, а предметы в предидущем заносились в переменную, но при нажатии стрелки влево переходил на рюкзак назад, т.е загружал предеметы из переменных и давал их герою, вот как я сделал, но предметы почему-то не загружаются!

Добавлено (26-09-2010, 15:34)
---------------------------------------------
Кстати, в действиях есть wait так вот, не надо мне говорить убери его и попробуй, уже сделал, не работает все-равно)

 

Kr0nusДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 16:05:23 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 220
Блокировки:
Я посмотрел триггеры,просто шокирован.Конечно предметы не будут загружаться.Когда игрок 1 использует стрелку влево или вправо предметы записываются в переменную,потом у тебя в действиях дать предметы герою из переменных в которые записываются предметы взятые игроком номер 2.Тоесть получается бессмыслица.Чтобы герою получить предметы,герой игрока 2 должен взять предметы нажать стрелку,и тогда только эти предметы загрузяться герою игрока номер 1(не его же предметы а предметы чужого героя).Короче,бред полный.

 

Vova5009Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:39:39 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Kr0nus, а можно поподробнее? А то я чегото не заметил) ведь я использую переменную с номером игрока, который нажимает стрелку вправо\влево) И откуда вдруг взялся 2 игрок? Ведь в карте-пример лишь 1 игрок!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не работает система (Не могу понять в чем дело...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz