Сейчас 08:16:18 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с тригерами плз (Тригеры на тему арены)
Помогите с тригерами плз
MrEkkoДата: Суббота, 09 Октября 2010, 18:42:22 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Помогите сделать тригер ,что при появлении на арене Героя через 5-10 сек появлялась пачка мобов (кол-во и т.п. сам настрою на премере)
но чтоб не 1 раз появились и все а как бы двумя волнами первая через 5-10 вторая через 30-60 сек.... и чтоб по смерти последнего моба во второй волне, героя\ев
переместила в без зону....а то уже замучался...(привык малька к русс ВЕ а свитчер сделал его АНГл(((

ЗЫ: если не впадлу еще заодно показать или расказать как сделать чтоб ключем ворота открывать ....

 

Ramazan(off)Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 18:48:41 | Сообщение # 2
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 775
Блокировки:
MrEkko, дебил?
Если хочешь научиться, учись сам. Обучающих карт, благо, хватает. Этих примеров открывания с ключом, базовые крипы, как в доте, не как в доте: без разницы, из все равно много. Бери качай карты и принимайся за дело. На такие тупые вопросы, "тупые" и отвечают.
 

MrEkkoДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:28:33 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (Ramazan(off))
MrEkko, дебил?
Если хочешь научиться, учись сам. Обучающих карт, благо, хватает. Этих примеров открывания с ключом, базовые крипы, как в доте, не как в доте: без разницы, из все равно много. Бери качай карты и принимайся за дело. На такие тупые вопросы, "тупые" и отвечают.

во первых попрошу без оскарблений..во вторых я полапатил форум уже...из того что нашел нужного нету....
с ключем как бы не обезательно (я и сам додумаю как это сделать) и если тебе тупо в лом помочь не флуди.
сделать крипов респ где надо я могу,но они тупо стоят не атачат ...а т.к. я писал что у меня ВЕ стал англ я вообще испытываю сильные затруднения в тригерных настрояках...
и с англ я плохо дружу ...

Добавлено (09-10-2010, 20:28)
---------------------------------------------
ЗЫ: и главное подскажите как сделать чтоб после кила последнего моба на арене героя\ев переносило туда куда надо !?

 

rixt7956Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:39:51 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Награды: 0
Репутация: 153
Блокировки:
MrEkko, Если ты не можешь такого простого сделать либо подумай своей головой,либо удали редактор
 

MrEkkoДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:05:22 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (rixt7956)
MrEkko, Если ты не можешь такого простого сделать либо подумай своей головой,либо удали редактор

ВЫ вообще читаетет что пишут ?
у меня после свича ВЕ АНГЛ СТАЛ...я по англ не понимаю не чего ...в РО еще шарю но в тригерах не фига не смыслю на англ !!!
или вы предлогаетет тыкать пальцем в небо?...
не ужеле сложно помочь ? я видел тут запросы и по тупее и нечего отвечали ...а мне на норм просьбу такие ответы....

 

DreiiДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:15:57 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
MrEkko, Клац

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с тригерами плз (Тригеры на тему арены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz