Сейчас 14:37:36 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите зделать магию в тригерах как в World of WarCraft (вообщем я хочу поросить парачку наработак...)
Помогите зделать магию в тригерах как в World of WarCraft
kordloperdloДата: Вторник, 22 Марта 2011, 17:58:33 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Здраствуйте тригерщики=)
я хочу у вас попросить зделать парачку магий как в ВОВе, и что-бы они были но 10 рангов...
такие магии как эти:

Ускользание
Повышает вероятность уклонения на 50% и снижает вероятность того, что по разбойнику попадут атаками дальнего боя, на 25%. Время действия – 15 сек.

Казнь
Попытка прикончить раненого противника, нанеся ему (щиталось но силы героя) ед. физического урона и дополнительно 15% ед. урона за накопленные единицы ярости (вплоть до 20 ед. ярости). Можно применить только к противнику, запас здоровья которого не более 20%.

Рывок
Радиус действия: 8 - 25 м
Воин совершает стремительный рывок к противнику, оглушая его Способность нельзя применять во время боя.

Демонический круг: создание
мана: 8% от базового значения
Применение: 0.5 сек.
Вы создаете демонический круг у своих ног. Круг просуществует 6 мин. Единовременно может быть создан только один круг.
в этой магии есть и
Демонический круг: телепортация
Радиус действия: 40 м
Восстановление: 30 сек.
Ваш персонаж телепортируется к созданному демоническому кругу. С него снимаются все эффекты сковывания.

Метка охотника
Сила всех атак дальнего боя, направленных против отмеченной охотником цели, повышается на 80%. Кроме того, охотник всегда видит отмеченного противника, даже если тот находится в режиме незаметности или невидим, и может следить за ним по миникарте. Эффект длится 5 мин.

Хватка смерти
Притягивает противника к герою, заставляя его атаковать рыцаря в течение 3 сек.

Ледяные оковы
Ледяные цепи сковывают противника, снижая скорость его передвижения на 60% на 8 сек. и вызывая эффект "Озноб".
Озноб Пассивная
Болезнь, наносящая (1.15 + от силы героя ) ед. 3 секунды и снижающая скорость атаки ближнего и дальнего боя противника на 20% на 21 сек. Эффект накладывается заклинанием "Ледяное прикосновение".
а тагже что-бы с каждой секундой Ледяные оковы отпускали героя на 10%

Темный симулякр
Рыцарь смерти ставит на противника темную метку на 8 сек. Когда противник в следующий раз расходует ману на любое заклинание, рыцарь может произнести точно такое же заклинание. При применении к монстрам способность только поглощает некоторые вредоносные эффекты.




[spoiler]


[/spoiler]
 

DreiiДата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:01:56 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
kordloperdlo, Давай я тебе карту сделаю,а ты свой ник впишеш на лоадскрин оке?

 

Dark_ZarichДата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:03:20 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 0
Репутация: 942
Блокировки:
kordloperdlo, ну это уже слишком я понимаю один спел но столько ...

MAL

Все тлен...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите зделать магию в тригерах как в World of WarCraft (вообщем я хочу поросить парачку наработак...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz