Сейчас 13:38:38 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по WE (Подскажите плс (Вопрос внутри))
Вопрос по WE
SKELETONkillerДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:45:26 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 203
Блокировки:
Хотел бы узнать, как сделать так, чтобы монстры на расстоянии видели противника и бежали на него (Как в карте Жизнь на арене) Очень прошу понятно всё расписать! Понимаю что это сделать не трудно. в Jass'e ничего не понимаю, так что если это делается триггерами, то прошу на GUI

Добавлено (29-05-2011, 18:45)
---------------------------------------------
Чёт никто не хочет отвечать :(


 

SkyWarriorДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:54:10 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Радиус обзора в Редакоре объектов сделай нужный тебе (ну или максимальный,чтобы мобы на всю мапу видели : D)
 

CHLSNДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:57:59 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
SKELETONkiller, в поле "Бой" ищи строку "Дистанция получения приказа". Если я не ошибаюсь, если там значение равное радиусу обозора или выше, юнит получает приказ атаковать, как только завидит противника, если же меньше, то юнит подпускает на это расстояние противника, после чего начинает атаковать.

Добавлено (29-05-2011, 18:57)
---------------------------------------------
Соответственно поставь значение побольше (такое же или больше, чем радиус обзора), и должны будут атаковать, как только увидят противника. Если сработает, напиши, а то я не проверял ))




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

SKELETONkillerДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:12:35 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 203
Блокировки:
Quote (SkyWarrior)
SkyWarrior

Это не вариант)

Quote (CHLSN)
CHLSN

Спасибо, сейчас проверю и отпишусь! :)

Добавлено (29-05-2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (CHLSN)
CHLSN

Во! Получилось!!! Не буду врать, как бы пафосно не звучало с моей стороны, но я думал над этим вариантом, когда спать ложился))))) Но как понимаешь заснул и забыл проверить) А тебе огромное спасибо, ты мне очень помог, если бы мог, поставил бы + :)


 

CHLSNДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:13:17 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
SKELETONkiller, тебе тоже спасибо за проверку))



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

SKELETONkillerДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:15:43 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 203
Блокировки:
Quote (CHLSN)
CHLSN

хех :p


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по WE (Подскажите плс (Вопрос внутри))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz