Сейчас 17:07:35 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Настройка анимации: паровой танк (ракеты) (Атака)
Настройка анимации: паровой танк (ракеты)
CHLSNДата: Суббота, 11 Июня 2011, 20:39:06 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Как правильно настроить параметры в РО у боевой единицы, чтобы со способностью "Ракеты", при атаке наземных целей (в том числе "attackground"), проигрывалась анимация выстрела из пушки, и модель снаряда соответствовала указанной в атаке 1. А при атаке воздушных целей проигрывалась анимация залпа ракетами, и модель снаряда соответствовала указанной в атаке 2.
Просто я изменил параметры атаки 1, заменил анимацию снаряда, и теперь анимация снаряда из атаки 2 проигрывается при любой атаке, а способность "Ракеты" вообще работает при каких-то определенных настройках атаки 2.




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Volk9503Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:46:38 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
если способность то графика - анимация

Системы на заказ писать в л.с.
RGhost — файлообменник
 

CHLSNДата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:51:14 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Volk9503, я многое понял из твоего поста.



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

subakuДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:17:42 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: -18
Блокировки:
CHLSN, либо триггерно проигрывать анимации, либо работать с самой моделью... думаю по другому никак...

ФЕНИКС ЧО
 

CHLSNДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 06:01:56 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
subaku, но в обычных картах же без триггеров обходится с той же самой моделью.



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Настройка анимации: паровой танк (ракеты) (Атака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz