Сейчас 07:40:37 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Предмет с нестандартым скилом
Предмет с нестандартым скилом
ArchmageДата: Суббота, 09 Июля 2011, 23:55:54 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Люди помогите пожалуйста!!!
У меня такая проблема,я делаю предмет ну например со способностью невидимость,когда я приминяю его герой становится прозрачным,но не невидимым,кроме того предмет сам скилл перезаряжается,а предмет нет и манакост не пишет.
Способность невидимость сделал для предмета.
В чем дело?Помогите плз
 

LuffуДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 01:24:54 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
вообще скил называется стремительность пересмотри,может че нето всунул,а нащет перезарядки невидной тыкни на вещи
характеристики-пропустить перезарядку-нет
вроде так...
 

FkoFFДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 01:46:16 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
для того что бы отображался нормально манакост и перезарядка - перенеси в первую строчку спелл в списке способностей предмета.

 

ShadovДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 09:45:35 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Quote (Archmage)
Люди помогите пожалуйста!!! У меня такая проблема,я делаю предмет ну например со способностью невидимость,когда я приминяю его герой становится прозрачным,но не невидимым,кроме того предмет сам скилл перезаряжается,а предмет нет и манакост не пишет. Способность невидимость сделал для предмета. В чем дело?Помогите плз

Когда я тебе давал описание как сделать чтоб невидимость ваще активировалась, я сделал у себя на компе по той же инструкции, у меня он был невидимым, на меня не наподали, отоброжался манакост и перезарядка, мб че пропустил?


[quote=Sarenar]чо такое тинкер [/quote]
 

ArchmageДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 12:53:30 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Shadov,
Quote (FkoFF)
для того что бы отображался нормально манакост и перезарядка - перенеси в первую строчку спелл в списке способностей предмета.

Вот что я пропустил,сейчас попробуем,спс))
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Предмет с нестандартым скилом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz