Сейчас 13:18:41 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мои вопросы
Мои вопросы
aleshanikiДата: Среда, 13 Июля 2011, 04:45:58 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1.Как сделать чтобы когда выбираешь персонажа вставая на круг или в таверне сделать чтобы он появился там где надо?например плохие в своём городке,хорошие в своём.
2.Как сделать дождь на карте или чтобы снег шёл?
 

dDddddfДата: Среда, 13 Июля 2011, 05:07:34 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (aleshaniki)
2.Как сделать дождь на карте или чтобы снег шёл?

В действиях ищешь Окружение - Create Weather Effect.
Quote (aleshaniki)
1.Как сделать чтобы когда выбираешь персонажа вставая на круг или в таверне сделать чтобы он появился там где надо?например плохие в своём городке,хорошие в своём.

Тут тоже просто.Если ты хоть немного шаришь в GUI то сделаешь без труда.
Событие - юнит вошел в область(твоя область с таким то героем)
Действие - создать такого то героя в таком то месте для Triggering Player(это тот игрок,что вошел в область).

Добавлено (13-07-2011, 05:07)
---------------------------------------------
Если через таверну,то можно многими способами.Я всегда через массивы делаю,хоть можно и проще...Т.е если юнит находится на расстоянии Х от той же самой таверны,условие это герой,и через ифы в действиях - если это такой цвет то записать в такой то массив(индекс) и через них уже создавать в областях.Еще раз повторю можно и легче,но надо смотреть,я щас далеко от WE.


Нет,я не перестану гадить..
 

FkoFFДата: Среда, 13 Июля 2011, 06:01:34 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
[Закрыто модератором FkoFF за нарушение правил создания темы в разделе "Вопросы по картостроению"]

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мои вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz