Сейчас 12:19:44 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » гнев камня спелл помогите
гнев камня спелл помогите
rapodorДата: Пятница, 29 Июля 2011, 23:30:33 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: -36
Блокировки:
я создаю спелл гнев камней из земли должны вылазить камни нанося урон как зделать чтоб камни вылазили из земли помогите для проекта нужно проект выпущу гдето недели через две

Добавлено (29-07-2011, 23:30)
---------------------------------------------
забылся сказать пожалуйсто:D


Once again you will prevent my plan from you will whip blood as water of their crane!!!
 

SunCreepДата: Пятница, 29 Июля 2011, 23:45:35 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Ахренеть объяснил!По тому,что ты тут описал,я могу предложить тебе сделать карту полностью вверх тормашками и создать jass код на то чтоб все юниты имел крен 3.14 и могли при этом ходить.Так же повернуть камеру вверх ногами.Ну и тупо юзать огненный дождь))
 

MonsterovichДата: Пятница, 29 Июля 2011, 23:48:52 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Лучше обьясни ничего не понял!
 

DenialsanДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:04:52 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (rapodor)
я создаю спелл гнев камней из земли должны вылазить камни нанося урон как зделать чтоб камни вылазили из земли помогите для проекта нужно проект выпущу гдето недели через две

ты хочешь спелл тини? :D лучше сделай так, в указанной точке или возле героя появляются големы с анимацией рождения и все одновременно бросают камень в случайных врагов которые находятся поблизости, вот ЭТО СПЕЛ!!!!
Quote (Monsterovich)
Лучше обьясни ничего не понял!

ну вы туго соображаете.
Quote (SunCreep)
Ахренеть объяснил!По тому,что ты тут описал,я могу предложить тебе сделать карту полностью вверх тормашками и создать jass код на то чтоб все юниты имел крен 3.14 и могли при этом ходить.Так же повернуть камеру вверх ногами.Ну и тупо юзать огненный дождь))

омг facepalm
 

rapodorДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:05:12 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: -36
Блокировки:
кароче герой испульзует способность и из земли должны вылизать камни и наносить урон

Once again you will prevent my plan from you will whip blood as water of their crane!!!
 

lawsonДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:24:10 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
Quote (rapodor)
должны вылизать камни и наносить урон

Если "камни" ты подразумеваешь как отдельные модели то это в раздел моделеров, а если тебе нужно просто спецэффект ищи в РО.


Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!
 

DenialsanДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:25:45 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (rapodor)
кароче герой испульзует способность и из земли должны вылизать камни и наносить урон

этот спел делается вроде на основе ракетного удара что у гоблина-техника, только модели ракет замени например на камень.
 

ExtrematorДата: Суббота, 30 Июля 2011, 03:08:47 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Могу сделать ульт Рилэй с указанием области и вместо бурана сделать вылезающие из земли надгробия (как у Кладбища за Нежить)
а так же шипы как у Пронзающей Смерти... ну или на подобии спецэфеекта "Огненная ловушка"

Quote (SunCreep)
Ахренеть объяснил!По тому,что ты тут описал,я могу предложить тебе сделать карту полностью вверх тормашками и создать jass код на то чтоб все юниты имел крен 3.14 и могли при этом ходить.Так же повернуть камеру вверх ногами.Ну и тупо юзать огненный дождь))

не проще создавать в нужных точках даммиков в моделькой Огненного дождя перевёрнутого вверх тормашками?

Добавлено (30-07-2011, 03:08)
---------------------------------------------
Вот кстати набросал немного - http://rghost.ru/16266771

 

SunCreepДата: Суббота, 30 Июля 2011, 05:01:25 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Quote (Extremator)
не проще создавать в нужных точках даммиков в моделькой Огненного дождя перевёрнутого вверх тормашками?

ну так объяснить нормально то нельзя))
 

FkoFFДата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:09:27 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
если я не ошибаюсь - ему землетрясение нужно, стандартный спелл землетрясение )

 

ExtrematorДата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:41:44 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (FkoFF)
если я не ошибаюсь - ему землетрясение нужно, стандартный спелл землетрясение )

тогда ему в тему "Помогите найти стандартный спелл!" ))
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » гнев камня спелл помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz