Сейчас 16:32:04 Вторник, 30 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ограничение на оружие по классам
Ограничение на оружие по классам
InkoGniToДата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:45:48 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет! Я решил сделать карту-приключение, где предоставляется несколько персонажей разного класса по выбору для прохождения карты. Я сделал следующие классы: воин, маг, друид, ассасин, лучник, целитель и зооморф. Чтобы было интересней,а также для игрового баланса я хочу сделать ограничение на оружие и доспехи. Но я не знаю, как это сделать?! Например, воин может взять только мечи, кастеты, топоры и копья, маг, целитель и друид-магические мечи и посохи, лучник-луки и арбалеты, а зооморф-топоры, двуручные мечи и булавы. А ещё мне бы хотелось, чтобы при наличии одного вида кастетов, нельзя было надеть ещё кастеты, а взять только другие дозволенные виды оружия. Если кто знает, при наличии желания, помогите мне с этим вопросом! Буду очень благодарен! :)
 

Akatsuki_vitДата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:51:42 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -24
Блокировки:
Поюзай поиск, вот на сайте нашол :
Тык
"8.Вещи для классов: одеяние мага может одеть только маг, шлем доблести может одеть только паладин."


"Настоящий творец не будет гордиться своей работой как новичок, он будет совершенствовать свое творение что бы по крайней мере быть довольным ..." by akatsuki_vit
Помогаю с проэктами... ( я триггерщик, деккорщик, наполовину спеллмейкер и идейщик )
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ограничение на оружие по классам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz