Сейчас 05:44:51 Понедельник, 17 июня, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Помогите прописать триггер! (Изменения владельца)
GodNoteДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:38:48 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте! Возможно ли в игре прописать триггер который будит изменять владельца здания после его постройки? Например: У меня есть рабочий (принадлежит игроку 1) он может строить здания. Я выбираю здания размещаю его на карте, строю и после его постройки здание становится собственностью Игрока 2. И уже только он может использовать функции данного здания.

Заранее спасибо!

Впрочем, нужно сделать так, чтоб построенное здание одним игроком(A) могло использоваться другими игроками(B), при этом чтоб тот игрок(A) который построил здание не мог получить контроль над игроками(B). А игроки(B) в свою очередь не могли получить контроль к игроку(B).

И еще один вопрос. Пользуясь случаем.
За нежить есть строение которое строится на самой шахте. И с помощью "рабочих" добывается золото. Вопрос: Можно ли сделать так чтоб золото добывалось без наличия "рабочих" ???
 

ExtrematorДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:54:27 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
если я првельно понял то тебе надо что бы два игрока стоили здания который передевались бы другому из них...да?
по идее это легко

Добавлено (06-08-2011, 00:54)
---------------------------------------------
Держи - Test map - buying.w3x (7.2 КБ), так?

 

GodNoteДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:56:49 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Нет. Вернее не совсем. Допустим есть 2 игрока: ИгрокА и ИгрокВ. ИгрокА построил здание сам. После окончание строительства здание стало собственностью игрокаВ.

Триггер который меняет владельца. Например: Если "игрокА" построил "здание1" владельцем его становится "ИгрокВ"
Вот типо такого возможно ли если да то как???
 

ExtrematorДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:58:09 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
уже... главно не ставь функцию проверик в ряд... ну или отсекай триггер
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz