Сейчас 04:47:00 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с описанием героев (Буду благодарен)
Помогите с описанием героев
GLADДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:24:52 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
1. Слуга тьмы
2. Ледяной лорд
3. Повелитель молнии
4. Ожившая скала
5. Ядовитый зомби
6. Проклятый легионер
7. Святой паладин
8. Высший маг
9. Рыцарь инферно
10. Мастер мечей
Пожалуйста предлагайте свои варианты
 

МуабарДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:29:08 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
5.Зомби,которого заразили ядом.Атакует ядом и заражает чумой всех вокруг.
_______
Тип так чтоле?


 

GLADДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:33:35 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
ну типа того
 

zinfДата: Суббота, 27 Августа 2011, 03:11:13 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
1. Ни один человек не видел лицо этого таинственного мага. Каждый кто пытался приблизится к нему умирал в страшных муках.

2. В совершенстве овладев стихией льда ледяной лорд без труда мог стправился с любым противником без каких либо затруднений в бою.

3.Родясь и прожив много лет в стране грёз этот могущественный герой стал экспертом со стихией
которой он всю жизнь жил, и взяв над нею верх он мог сокрушить даже богов.

4. В ходе неудачного эксперимента был сотворён каменный голем который вырвавшись на волю скрылся в лесу, после того его никто не видел.

5. Человек бывший раньше мастером боевый исскуств был подвержен укусу вампира, после чего стал зомби. Со временем его тело подверглось медленному разложению и выделению опасных токсинов которые попав на врага разьедали его плоть.

6.Когда всё войско в битве пало остался только я. Мне удалось сбежать с битвы будучи проклятым старым магом. Но и с тем вскоре я стал замечать что у меня появились способности, которыми я раньше не владел...

7. Нежить увидя его разбегается в страхе. Сила молитвы его может излечить даже самые сильные раны.Его крепкие латы могут выдержать даже самый сильный натиск врага, а отвага и храбрость искоренять зло у рыцаря света не знают границ.

8. Этой техникой магических заклинаний владели единицы. Ибо мало кто мог достичь высшей степени магических способностей не уделивши этому делу всю свою жизнь. Счталось что тот, кто бросит вызов магу высшей категории - глупец и самоубийца.

9.Ученик мага, который когда то владел стихией огня.

10. Сражаясь в ближнем бою этот воин не знал равных, мечами он владел как собственными руками , так же быстро и ловко нанося противнику быстрые и точные удары точно в корпус.

Фуух...ура, написал, с тебя коробка конфет ^_^
 

PrikolДата: Суббота, 27 Августа 2011, 10:20:02 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 0
Репутация: 427
Блокировки:
zinf, Афигеть! Не надоело писать?

 

zinfДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:23:35 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Да если чесно чашка кофе придаёт кучу терпения х))
решил описатся по теме, ну а потом меня понесла фантазия, когда оставалось 2 пункта уже надоело :D , но всё таки осилил )
 

GLADДата: Суббота, 27 Августа 2011, 14:14:11 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
спасибо помогли тему можно закрыть :)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с описанием героев (Буду благодарен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz