Сейчас 00:36:47 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » не могу зайти на диск
не могу зайти на диск
wetalqДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:49:30 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 117
Блокировки:
при попытке открыть мапу открыть мапу которая находиться на диске С например, аналогично с импортом, открываю мой компьютер и нету значков локальный диск C,D,E и т.д.



такая ошибка только когда захожу через JNGP
 

MityaKillerДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 23:23:32 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
вопрос: когда он перестал видеть диски?
 

Подполковник_ШильгаДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 23:26:34 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Просто в Имя Файла напиши - название карты, все, у меня было такое, я просто переустановил Warcarft 3.

Хочу научится создавать модели, мой проект про сталкер, про в созданий иконок, если что обращайтесь.
___________________________________________________________________________________________________________________

Sur. Legion |tm| Tatarstan
 

Razor_dexДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 23:42:48 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 0
Репутация: 751
Блокировки:
wetalq, Через проводник вверху, где значок Мой компьютер выбери Локальный диск С и не парься...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » не могу зайти на диск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz