Сейчас 14:27:44 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Внутреннее КД
Внутреннее КД
realmsДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:03:08 | Сообщение # 1
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Меня интересует, каким образом можно повесить внутреннее 20 секундное КД на триггерную способность после её срабатывания. Способность пассивная, т.е. имеет шанс срабатывания при каждом ударе. Теперь мне надо, чтобы после срабатывания следующее могло быть не ранее чем через 20 секунд.
Для одного юнита это конечно сделать легко (выключать триггер по окончании и включать его через 20 секунд вторым), но мне необходимо, чтобы эту способность могли использовать несколько юнитов.


 

[DUОS]Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:50:57 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
realms,
Сохрани в хеш на хендл юнита логическую. Посте срабатывания запусти таймер на 20 секунд. Пока таймер не истёк, логическая принимает значение истины, иначе она ложная. Если таймер не истёк, то способность не должна срабатывать (пропиши условие)


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Внутреннее КД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz