Сейчас 02:42:16 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как вешать Броню на персонажа
Как вешать Броню на персонажа
SkiTELДата: Среда, 16 Ноября 2011, 11:46:11 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: -10
Блокировки:
в способности указываю CHEST,а вешается под ноги!

Может поможете!!!
 

TrekonusДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:35:00 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (SkiTEL)
В: Я скачал модель для рпг. Оружие к нему легко крепится, а вот броня находится где-то на пояснице. Помогите пожалуйста как это исправить?
О: Откройте модель неисправной брони в mdlVis и выделите все точки, предварительно поставив галочки на всех поверхностях. Теперь на панельке справа выберите инструмент "Двигать" ( в форме руки ), и поставьте точку на ZX. Двигайте примерно на ту высоту, которую вам надо для получения желаемого результата. Затем нужно заново импортировать изменённую модель, нажав правой кнопкой мыши по старой в "Менеджере импорта" и выбрав "Заменить"

P.S. для вопросов по моделям есть раздел "Моделинг".


 

HexingДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:40:39 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
говори подробнее, мы хз о чем ты.
что вешается
кому вешается
где ставишь


 

TrekonusДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:46:08 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:

Добавлено (16 Ноябрь 2011, 12:46:08)
---------------------------------------------
SkiTEL, Прочитай кстати. http://warcraft3ft.info/forum/32-18775-1


 

Brut@lusДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:46:29 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
SkiTEL, во перых, не тот раздел, а во вторых, в ЧаВо по моделингу есть пункт, добавленный лично от меня:
Quote
В: Я скачал модель для рпг. Оружие к нему легко крепится, а вот броня находится где-то на пояснице. Помогите пожалуйста как это исправить?
О:Откройте модель неисправной брони в mdlVis и выделите все точки, предварительно поставив галочки на всех поверхностях. Теперь на панельке справа выберите инструмент "Двигать" ( в форме руки ), и поставьте точку на ZX. Двигайте примерно на ту высоту, которую вам надо для получения желаемого результата. Затем нужно заново импортировать изменённую модель, нажав правой кнопкой мыши по старой в "Менеджере импорта" и выбрав "Заменить"


 

SkiTELДата: Среда, 16 Ноября 2011, 16:06:13 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: -10
Блокировки:
Да я тупанул не туда вешал =))) Сори!!!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как вешать Броню на персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz