Сейчас 05:03:35 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ КАРТ МЕЙКЕРУ!!! (ПРОЧИТАЙТЕ ПЛЗ!!!)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ КАРТ МЕЙКЕРУ!!!
HynoidTheWindДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 10:32:51 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте, я HynoidTheWind, или можете звать меня Кирилл. Мне в пару нужен хороший картостроитель, чтобы на пару с ним делать классные карты и спрашивать у него советы.
Может есть кто нибудь? Помогите мне пожалуйста - я задам несколько вопросов. В общем вот:

Сначала самую первую мою идею расскажу. Я хочу создать что-то типа Castle War и героями. По углам карты 4 базы - орки, люди, нежить, эльфы. И героев создать в тавернах как в Доте. У каждой базы своя таверна со своими героями
И у каждой базы есть 3 дорожки на чужие базы. В середке какой нибудь леший. И крипы, но чтобы когда их убьешь, точно такие же возраждались. А когда героя убьют он через 45 сек возраждался. А если базу разрушат, герои которые за эту сторону
были переходят за зрителей (если так возможно) либо выходят.

Я так понял чтобы из лешего выпадал при смерти какой нибудь артефакт (как в доте аегис из рошана) надо этому чувачку в инвентарь этот артефакт приделать, и поставить галочку в параметре "предметы брошены при смерти"?

Как сделать так, чтобы лесные монстры (как в доте) возраждались через 30 сек, но, только после смерти самого последнего из этой кучки?

Как сделать так чтобы с базы воины шли как в доте на другую базу? И как именно их направить (чтобы они там например повернули на другую тропинку где надо)?

Как обычному воину сделать такую же систему прокачки опыта как у героя? Я разные гайды читал но ничего не понял!

Как сделать так, чтобы герой возрождался возле ратуши? (как сделать источник лечения я уже понял)

Ищу напарника - карты будем создавать от его и от моего имени. - ( КАРТУ СДЕЛАЛИ HYNOIDTHEWIND И "ЛОГИН НАПАРНИКА")

Мой e-mail - seniorkirya@inbox.ru. Добавься, великий картостроитель ко мне в агент плз и обьясни мне что к чему! Умоляю!!!
 

drop10Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:04:53 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Мне кажется это все таким простым... я через полчаса как только первый раз начал работать с триггерами понял все это сам, не думал что там так проблемно разобраться. Извини, я ничего плохо не имел ввиду, просто меня и вправду удивило. Если не знать таких основ, то как вообще карты делать? и, тем паче, если таких карт миллионы, то просто открой посмотри там все и сделай миллион первый шаблон. И сразу тебе наверное надо сказать, что еще, например, есть такая основа основ - игровые константы. Если не знаешь этой опции, то нового точно ничего не сделаешь. А про прокачку обычному воину опыта это что то действительно новое, опыта у него нету как такового, ему можно просто триггерно уровни повышать и апгрейды делать, иначе какой смысл был бы делить персонажей на герои/воины
 

TrekonusДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:06:49 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
1.Читай правила http://warcraft3ft.info/forum/22-28461-1
2.Чтобы
Quote
великий картостроитель
делал с тобой
Quote
классные карты
ты сам должен что-то уметь.Не думаю,что кто-то захочет с тобой нянчится обучая тебя азам работы в WE в то время как всё это в мельчайших подробностях написано тут:
http://warcraft3ft.info/board/osvaivaemsja_v_we/16-1-0-123
http://warcraft3ft.info/board/kartostroitelju_17_shagov_k_uspekhu/14-1-0-1228
http://warcraft3ft.info/board/osnovy_gui_triggerov/17-1-0-1204
http://warcraft3ft.info/board/16


 

[DS]Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:20:21 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Награды: 0
Репутация: 527
Блокировки:
Quote
как в Доте

дальше не читал


 

lawsonДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:39:26 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
Quote (|DS|)
дальше не читал

Ты такие темы читаешь?


Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!
 

[DS]Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 13:14:05 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Награды: 0
Репутация: 527
Блокировки:
конечно

 

drop10Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 13:15:01 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (HynoidTheWind)
( КАРТУ СДЕЛАЛИ HYNOIDTHEWIND И "ЛОГИН НАПАРНИКА")

кстати, а заманчиво
Quote (HynoidTheWind)
"ЛОГИН НАПАРНИКА"

а пароль еще добавишь для славы? одного логина маловато
 

DoomDemonДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 13:57:43 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
Quote (HynoidTheWind)
что-то типа Castle War

Quote (HynoidTheWind)
как в Доте

В этом вся проблема, оригинальности ровно 0


 

awp_lolДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 14:13:33 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я делаю карту типо ангел арены и ищу напарников...я хоть и новичок,но за 3 дня знаю в 5 раз больше чем ты...у меня уже есть около 70 героев
,ландшавт(недоделанный)базы магазины...
если кого-то из профи заинтересует моё приглашение в группу,то с радостью пишете в лс или в скайп:awp_lol3
жду вас...
 

аркейДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 14:22:08 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
Quote (HynoidTheWind)
Здравствуйте, я HynoidTheWind, или можете звать меня Кирилл. Мне в пару нужен хороший картостроитель, чтобы на пару с ним делать классные карты и спрашивать у него советы.
Может есть кто нибудь? Помогите мне пожалуйста - я задам несколько вопросов. В общем вот:

Сначала самую первую мою идею расскажу. Я хочу создать что-то типа Castle War и героями. По углам карты 4 базы - орки, люди, нежить, эльфы. И героев создать в тавернах как в Доте. У каждой базы своя таверна со своими героями
И у каждой базы есть 3 дорожки на чужие базы. В середке какой нибудь леший. И крипы, но чтобы когда их убьешь, точно такие же возраждались. А когда героя убьют он через 45 сек возраждался. А если базу разрушат, герои которые за эту сторону
были переходят за зрителей (если так возможно) либо выходят.

Я так понял чтобы из лешего выпадал при смерти какой нибудь артефакт (как в доте аегис из рошана) надо этому чувачку в инвентарь этот артефакт приделать, и поставить галочку в параметре "предметы брошены при смерти"?

Как сделать так, чтобы лесные монстры (как в доте) возраждались через 30 сек, но, только после смерти самого последнего из этой кучки?

Как сделать так чтобы с базы воины шли как в доте на другую базу? И как именно их направить (чтобы они там например повернули на другую тропинку где надо)?

Как обычному воину сделать такую же систему прокачки опыта как у героя? Я разные гайды читал но ничего не понял!

Как сделать так, чтобы герой возрождался возле ратуши? (как сделать источник лечения я уже понял)

Ищу напарника - карты будем создавать от его и от моего имени. - ( КАРТУ СДЕЛАЛИ HYNOIDTHEWIND И "ЛОГИН НАПАРНИКА")

Мой e-mail - seniorkirya@inbox.ru. Добавься, великий картостроитель ко мне в агент плз и обьясни мне что к чему! Умоляю!!!


могу помоч только по отдельному вопросу пиши в ЛС а так мне на тебя 1-2 часа работи тратить лень посмотри стати DUOSа поиск+ и останитца 0 вопросов


 

DoomDemonДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 14:54:32 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
Quote (awp_lol)
я делаю карту типо ангел арены

Грусть - печаль


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ КАРТ МЕЙКЕРУ!!! (ПРОЧИТАЙТЕ ПЛЗ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz