Сейчас 08:51:26 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Скилы (помогите,как сделать эти скилы...)
Скилы
awp_lolДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 02:03:25 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я у вас хочу спросить как сделать скилы
ниже я по порядку буду описывать,что нужно,а вы постарайтесь мне пожалуйста помочь!


1)
Как сделать у лучницы мульти шот?что бы 1 раз прокачал-- +1 цель,2 раза-- +2 цели и.т.д.
2)
как сделать что бы высасывать жизни цепочкой. Т.Е. Я нажал на скил,выбрал цель,от неё там например пошла цепочка к 20 целям и я одновременно мог высасывать жизни у всех и сражаться...
3)
такой скил что бы когда я его активировал мне прибавлялось скорость атаки,и бега,и ещё давался вампиризм...(скажите как делать,а уже параметры я настрою,когда баланс буду настраивать)
4)
чем меньше у меня жизней,тем больше реген здоровья,скорость атаки,передвежения и урон(похоже на 3 хускара,только помимо урона ещё добовляется скорость атаки,боя и реген хп)
5)
как у акса 3,только не крутится а топнуть и что бы у окружающих отнялся урон и они вошли в стан
6)
создание клона,полностью индеитичного герою(т.е. и магии пасивки были и урон наносил такой же и получал такой же)
 

HexingДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 08:28:50 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (awp_lol)
1)
Как сделать у лучницы мульти шот?что бы 1 раз прокачал-- +1 цель,2 раза-- +2 цели и.т.д.

в разделе статьи ктото писал про мультишот, все подробно и просто описано
Quote (awp_lol)
2)
как сделать что бы высасывать жизни цепочкой. Т.Е. Я нажал на скил,выбрал цель,от неё там например пошла цепочка к 20 целям и я одновременно мог высасывать жизни у всех и сражаться...

очень трудно))) сомневаюсь что ты владеешь jass-ом
Quote (awp_lol)
3)
такой скил что бы когда я его активировал мне прибавлялось скорость атаки,и бега,и ещё давался вампиризм...(скажите как делать,а уже параметры я настрою,когда баланс буду настраивать)

триггер
С A unit приводит способность в действие
У Ability being cast = твой скилл
Д Дать юниту способность аура с увел. скорости атаки и перемещения и дать вампиризм - тоже способность
Quote (awp_lol)
4)
чем меньше у меня жизней,тем больше реген здоровья,скорость атаки,передвежения и урон(похоже на 3 хускара,только помимо урона ещё добовляется скорость атаки,боя и реген хп)

это тяжело, понадобится либо многоуровневый скилл на реген, скорость, урон либо системой статов добавлять через томы
сделай абилки с бонусами к скорости атаке и регену и сделай им 100 уровней
а потом событие - юнит атакован - set unit ability level - абилка - Integer(100-жизнь юнита в процентах)
Quote (awp_lol)
5)
как у акса 3,только не крутится а топнуть и что бы у окружающих отнялся урон и они вошли в стан

незнаю что это за акса 3
Quote (awp_lol)
6)
создание клона,полностью индеитичного герою(т.е. и магии пасивки были и урон наносил такой же и получал такой же)

способность у мастера клинка - Иллюзия или както так, в РО ставишь все значения на 100%
только активок не будет, но ты про них и не говорил


 

tRu^SДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 09:14:18 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Репутация: 138
Блокировки:
Quote (Hexing)
очень трудно))) сомневаюсь что ты владеешь jass-ом

Можно и на гуи с помошью 21 дамми.


 

HexingДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 10:39:40 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
tRu^S, удачи) будет куча гемороя и утечек которые даже нельзя будет убрать(пик группы утечный)

 

DoomDemonДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 10:57:39 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
Quote (awp_lol)
Как сделать у лучницы мульти шот?что бы 1 раз прокачал-- +1 цель,2 раза-- +2 цели и.т.д.

Способность "Ракеты" у танка альянса, делаешь её уровни, допустимые цели наземные и профит


 

RomaleiДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 11:57:56 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 208
Блокировки:
Quote (DoomDemon)
Способность "Ракеты" у танка альянса, делаешь её уровни, допустимые цели наземные и профит

ты забыл про то что надо требования убрать
 

DoomDemonДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 12:49:59 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
Romalei, я предполагаю что это уже само собой разумеется.

 

lawsonДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 14:33:50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
Ммм а кстати 2 скилл очень интересный запилю ка я нового героя с подобным скилом, чтобы с доты все подряд не копировать.

Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!


Сообщение отредактировал lawson - Суббота, 03 Декабря 2011, 14:43:05
 

awp_lolДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 01:18:05 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Сделайте наработку 2 скила...пожалуйста!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Скилы (помогите,как сделать эти скилы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz