Сейчас 10:47:05 Воскресенье, 19 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать?
Как сделать?
Mello007Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:04:14 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 51
Блокировки:
У меня вопросы, первый как сделать нажимаешь на скилы и там по уровням появляются скилы другие?
И как сделать что бы картинка через импорт, и темную картинку куда сделать что бы вместо зеленой было, допустим героя в таверне выбираешь и там картинка героя серая была, а как станет доступным цветная?
 

HexingДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:12:01 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
читай правила форума - название отраает суть вопроса
Quote (Mello007)
У меня вопросы, первый как сделать нажимаешь на скилы и там по уровням появляются скилы другие?

напиши по русски, не понятно же что ты хочешь
Quote (Mello007)
И как сделать что бы картинка через импорт, и темную картинку куда сделать что бы вместо зеленой было, допустим героя в таверне выбираешь и там картинка героя серая была, а как станет доступным цветная?

что за бред? если ты о баге с иконками - зелёные, то ищи в каталогу статей было гдето про импорт - там разные типы иконок с разными приставками.. а мб ты просто в РО указал иконка покупки - Нет


 

RomaleiДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:17:46 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 208
Блокировки:
насчёт иконки - если у тебя в архиве только 2 файла (BTN и DISBTN) то импортируй их и меняй им war3Imported\(имя самой иконки оставь) на ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\(имя иконки) если у тебя есть PASBTN то делай там тоже самое...не помню какие там ещё есть иконки...

Добавлено (10 Декабрь 2011, 16:17:46)
---------------------------------------------
DISBTN это собственно серая картинка(вместо которой у тебя зеленый квадрат)

 

Mello007Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:19:23 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 51
Блокировки:
Hexing, Кароче статью попытаюсь найти, а на счет скилов, есть книга такая в ней разные скилы, я видел в картах где по системе книги сделано в скилах такая штука. Как бы прокачал скил и у тя появился он, нажимаешь и открывается окошко и с каждой прокачкой скилов там новые появляются?
 

HexingДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:39:20 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
немогу понять тебя =(

__
|---| вот книга
|__| я герой, жму жёлтый плюс, качаю скилл и у меня повляется скилл нажимая на который появляется окно где я качаю скиллы?
так?
это не очень просто сделать, потребуется много триггеров/кода(если ты jass владеешь) и много абилок


 

DiabfallДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:54:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Mello007)
Hexing, Кароче статью попытаюсь найти, а на счет скилов, есть книга такая в ней разные скилы, я видел в картах где по системе книги сделано в скилах такая штука. Как бы прокачал скил и у тя появился он, нажимаешь и открывается окошко и с каждой прокачкой скилов там новые появляются?

Мб просто обычный спеллбук?

---------------------------------------------

p.s. Сори, уже понял, что нет.)


Сообщение отредактировал Diabfall - Суббота, 10 Декабря 2011, 17:57:23
 

HexingДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:04:24 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Diabfall, а чё ты ушел из скэридрим? и да, пофикси виспов(лимит 10) - мне лень, я в твоём коде не разбираюсь ваще)

 

DiabfallДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:39:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Hexing)
Diabfall, а чё ты ушел из скэридрим?

Да, времени мало. В универе долги надо сдавать. Я уже сказал Ssrunx'су, что как освобожусь готов вернуться.

Quote (Hexing)
да, пофикси виспов(лимит 10) - мне лень

Они мне уже мозоль в мозгу проели. С каждым фиксом в коде появляется противоречие, которое вызывает новый баг. :)
Но ок. Время будет, исправлю.

Quote (Hexing)
я в твоём коде не разбираюсь ваще)

Трудно двум поварам на одной кухне.)
 

HexingДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 07:53:43 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Diabfall)
Трудно двум поварам на одной кухне.)

ага) темболее кухня - груда хламного кода с кучай непонятных переменных и лишних функций, готовить на помойке не очень просто


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz