Сейчас 02:37:11 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Урон в процентах от лвла скилла
Урон в процентах от лвла скилла
LatissДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 17:12:35 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Есть некий гер, а у него активируемый скилл, пассивка и триггер, срабатывающий при касте активируемого скилла. Триггер наносит урон в процентах кастеру, а затем проходит проверка на наличие баффа от пассивки. Если бафф есть, то всем противникам вокруг кастера наносится урон, равный части урона, который получил кастер. Причем, чем выше лвл пассивки, тем большая часть урона будет наноситься. Короче, триггер дописан ровно до этого момента, дальше не знаю как отсчитать лвл пассивки.
Функция дамага получилась такая: ((Здоровье of (Triggering unit))*0.10)*(0.1+(0.15*лвлпассивки))
Чем заменить лвл пассивки, если он, как я понял, целочисленный, а для arithmetic можно брать только реальные?
 

Arthur_666_Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 17:16:05 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 238
Блокировки:
эээ а помоему там есть такая штука называется convert integer to real(или наоборот)

Beetops
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Урон в процентах от лвла скилла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz