Сейчас 09:52:16 Вторник, 19 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Проект BattleArena: помогите с заклинаниями. (Суммон, Увел все скилы на 20%, обездвиживание, доты.)
Проект BattleArena: помогите с заклинаниями.
BaM255Дата: Четверг, 05 Января 2012, 14:42:39 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Здраствуйте!
У меня возникают трудности с созданием заклинаний типа призыв питомца, как сделать что бы призывался только один и нельзя было это повторять? Еще мне необходимо зделать одному классу сразу несколько призывов разных питомцев... как же зделать что бы только 1питомец дествовал ?
Мне необходимо зделать скилл у паладина, каторый увеличивает урон у машки на 20% и увеличивает эффективность исцеляющих способностей на 20%. То есть что бы изминились заклинания на другие(на 20% улутшеные).
У меня возникают трудности со скилом типо сковать на месте(но не застанить) как же сделать деиствительно обездвиживание на несколько секунд ?
Доты! Проблем с ним невозникает но одно НО, мне необходимо сделать одному классу сразу 3-4дота но если изменять одно и тоже заклинание они деиствуют вместе=\
Кто может помогите, саит карты ************* РЕГИСТРИРУИТЕСЬ пишите комменты что добавить, исправить, какие недочеты вы нашли и наконец таки выпустить ее как полноценную.

Вставка внешних ссылок запрещена. На первый раз устное замечание, при повторном нарушении будет выдан варн.


Сообщение отредактировал BinGO - Четверг, 05 Января 2012, 15:41:34
 

[DUОS]Дата: Четверг, 05 Января 2012, 15:46:14 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (BaM255)
У меня возникают трудности с созданием заклинаний типа призыв питомца, как сделать что бы призывался только один и нельзя было это повторять? Еще мне необходимо зделать одному классу сразу несколько призывов разных питомцев... как же зделать что бы только 1питомец дествовал ?

При применении одной из этих способностей убери другие или сделай их недоступными при определённом улучшении, т.е. призвали питомца - установил уровень улучшения на 0, питомец умер - вернул на 1. Естественно, скиллам призыва питомцев ставь зависимость от прокачки этого улучшения в Редакторе объектов. Тогда все способности нельзя будет применить, пока питомец не умрёт, а перезарядка пойдёт.
Quote (BaM255)
Мне необходимо зделать скилл у паладина, каторый увеличивает урон у машки на 20% и увеличивает эффективность исцеляющих способностей на 20%. То есть что бы изминились заклинания на другие(на 20% улутшеные).

Простой вопрос - простой ответ. Чтобы увеличить урон на 20%, используй способность "Смертельный удар" со 100% шансом и настрой так, как тебе угодно, кратность повышения урона, что и является процентом.
Чтобы увеличить на 20% эффективность нужных способностей, сдублируй их через способность "Техника" у механика.
Quote (BaM255)
У меня возникают трудности со скилом типо сковать на месте(но не застанить) как же сделать деиствительно обездвиживание на несколько секунд ?

Сковать, но не застанить? Способность "Ловчий", я думаю, или же "Замедление", в зависимости от желаемого эффекта.
Quote (BaM255)
Доты! Проблем с ним невозникает но одно НО, мне необходимо сделать одному классу сразу 3-4дота но если изменять одно и тоже заклинание они деиствуют вместе=\

Поясни, что такое доты?


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

Fox3Дата: Четверг, 05 Января 2012, 17:16:56 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Поясни, что такое доты?


ДоТ или DoT – это определение периодического урона, заклинаний, наносящих урон с течением времени. Это означает, что данные заклинания наносят урон каждые несколько секунд. Каждый период нанесения урона ДоТом называется тиком.


Сообщение отредактировал Fox3 - Четверг, 05 Января 2012, 17:17:53
 

HexingДата: Четверг, 05 Января 2012, 17:45:29 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Fox3)
ДоТ или DoT – это определение периодического урона, заклинаний, наносящих урон с течением времени. Это означает, что данные заклинания наносят урон каждые несколько секунд. Каждый период нанесения урона ДоТом называется тиком.

сразу видно парень в вов играл ^_^


 

sam-artДата: Четверг, 05 Января 2012, 18:57:31 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Quote (Hexing)
сразу видно парень в вов играл

Ну да, присмотрись к абилке
Quote (BaM255)
Мне необходимо зделать скилл у паладина, каторый увеличивает урон у машки на 20% и увеличивает эффективность исцеляющих способностей на 20%. То есть что бы изминились заклинания на другие(на 20% улутшеные).

И сравни с этой
Да, кстати, автор, ты эффект-то крыльев делать будешь?
 

BaM255Дата: Четверг, 05 Января 2012, 22:11:23 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (sam-art)
Да, кстати, автор, ты эффект-то крыльев делать будешь?

Да анимация крыльев у меня есть. И деиствительно, это абилка будет называтся [Гнев карателя].

Quote (|DUОS|)
При применении одной из этих способностей убери другие или сделай их недоступными при определённом улучшении, т.е. призвали питомца - установил уровень улучшения на 0, питомец умер - вернул на 1. Естественно, скиллам призыва питомцев ставь зависимость от прокачки этого улучшения в Редакторе объектов. Тогда все способности нельзя будет применить, пока питомец не умрёт, а перезарядка пойдёт.

Чесно говоря несовсем понял, да и механика карты в том что все заклинания даются при созданий героя.

Quote (|DUОS|)
Простой вопрос - простой ответ. Чтобы увеличить урон на 20%, используй способность "Смертельный удар" со 100% шансом и настрой так, как тебе угодно, кратность повышения урона, что и является процентом.
Чтобы увеличить на 20% эффективность нужных способностей, сдублируй их через способность "Техника" у механика.

Я кажется правельно обьяснил, что нужно усиление всех заклинаний на 20% а смертельный удар как я знаю дает шанс крита=\

Quote (|DUОS|)
Сковать, но не застанить? Способность "Ловчий", я думаю, или же "Замедление", в зависимости от желаемого эффекта.

Ах да, я забыл указать что эта заклинание АОЕ (деиствует вокруг героя).
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Проект BattleArena: помогите с заклинаниями. (Суммон, Увел все скилы на 20%, обездвиживание, доты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz