Сейчас 17:11:04 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по покупке предметов
Вопрос по покупке предметов
BublGumДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:37:24 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
всем привет! подскажите пожалуйста вот есть у меня триггер юнит вошел в зону моя область условия входящ юнит типа герой равно=да действия добавить герою предмет, у меня такая замарочка немогу понять как сделать если предметов у него в уже 6 то если он входит в зону только уже с 6 предметами больше не добавлялись в его инвентарь? а то когда их шесть он потом просто выкидывает на землю! извините может не понятно

Добавлено (12 Февраль 2012, 00:37:24)
---------------------------------------------
или у кого может есть наработка как бот покупает предметы?

 

KartohaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:53:49 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2851
Награды: 1
Блокировки:
Добавляй предмет юниту только при условии что переменная целочисленная < 6
сразу после действия добавить предмет устанавливая переменная = переменная + 1

Отдельно создай триггер с событием юнит теряет предмет, условием тем же, что и в твоем триггере, и действием установить переменная = переменная - 1

Переменная должна быть массив. Если у каждого игрока по одному герою, то в индексе массива указывай номер игрока (Игрок - Player Number).
 

BublGumДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:58:52 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Kartoha, спс
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по покупке предметов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz