Сейчас 22:06:59 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Recovery hp (Трабл с увеличенным регеном хп)
Recovery hp
zinfДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:32:55 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Вообщем вот всё с чего началось думаю, поставил такой скилл главному зданию на основе "улучшения" который при использовании лечил бы всех героев тима 2%хп/сек в течении 15 сек.
Всё работало отлично, но тут очередно раз захожу в карту и вижу что этот скилл работает уже со старта игры сам, но только без анимации, герои тима бешено сами лечатся, причём без остановки, хорошо, убрал скилы,выключил скрипты...-продождает работать, поставил в игровых константах скорость регена хп за ед силы 0.01 и герою для теста 1 силы, и итоге герой регенился 5хп/сек О_О
Посоветовали что даже скриптом уже улучшение назад не вернёшь, ок, я сделал на основе предмета, но эффект всё тот же.

И как убрать это теперь не пойму..
скрипты лишние я не мог как то намудрить по этому поводу, ибо через "х" заходов в саму карту возник такой трабл, какие будут варианты?
 

SirNikolasДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:37:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Что за скилл? На чем сделан? Присутствует ли изначально?

 

zinfДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:50:25 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
SirNikolas
Demonic Darkness (с предмета ссылается на скилл), основа скилла - дух-целитель, который в радиусе 90000 тоесть всей карты лечит героев тимы.
Присутствует ли изначально - да, но чтобы его использовать нужно 2 души и 1 магическую энергию здания (тоесть 1 маны здания), тоесть сам он никак применится не может.
скилл проходит проверку, мол если юнит покупает предмет Demonic Darkness , а это же скилл с условием что у этого здания есть 1 маны и 2 души и покупаемый предмет равен Demonic Darkness то только тогда дать скилл зданию, подождать 15 сек и убрать скилл с этого здания.


Сообщение отредактировал zinf - Суббота, 10 Марта 2012, 18:51:28
 

SirNikolasДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:56:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Quote (zinf)
Присутствует ли изначально - да
Имелось, выставлен ли в РО у здания.


 

zinfДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 01:27:39 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (SirNikolas)
Имелось, выставлен ли в РО у здания.

да, но я пробовал и убирать его , всё равно ничего не изменилось

Добавлено (11 Март 2012, 01:27:39)
---------------------------------------------
Всё, нашёл в чём проблема х)
Close

 

ZzepishДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 02:25:37 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 64
Блокировки:
http://rghost.ru/36956085
Вот тебе наработка)


Тригерщик (средней руки)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Recovery hp (Трабл с увеличенным регеном хп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz