Сейчас 01:03:26 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Уточнение про дамми со способностью москиты
Уточнение про дамми со способностью москиты
ZanaraZДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:22:47 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Я видел что люди пишут, что если дамми имеет способность москиты, то их нельзя выбрать через действие Pick every units

Вот цитата
Quote (SirNikolas)
Юниты со способностью "Москиты" не выбираются действием "Pick every units in...".


Во многих моих тестовых скилах мне приходилась совершать действия связанные с ними 2 или более одинаковых дамми со способностью москиты.

Так вот я хочу уточнить почему нельзя их выбрать через Pick every units, если же 1) я их спокойно вношу в отряд потом через отряд делаю действие связанные с ними.2) Не внося в отряд делаю действие связанные с ними через Pick every units

Или же я просто не так понял?


Набрался мозгов, теперь буду себя сдерживать


Сообщение отредактировал ZanaraZ - Пятница, 06 Апреля 2012, 20:24:10
 

SirNikolasДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 12:01:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
У Чародея Крови "Москиты". Триггер - выбрать всех юнитов на карте и создать над каждым спецэффект. Как видишь, не работает.


 

BorodachДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 12:48:34 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 422
Блокировки:
ZanaraZ, У меня пикались по типу юнитов (ГУИ)

Karamba
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Уточнение про дамми со способностью москиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz