Сейчас 17:31:02 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Заклинание ''Прыгающая сетка''
Заклинание ''Прыгающая сетка''
Prokhor-andrewДата: Вторник, 08 Мая 2012, 21:53:47 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ребята , тут мне нужна помощь в поиске утечек и другие возможные варианты по созданию способности "Прыгающая сетка" . В этой способности , герой кидает сетку на врага, и она тут же прыгает на соседнего врага и уже поймы оба , способность что то , типа Ловца духов у орды тоже прерываемая, но сетка как цепь молний прыгает по очереди на каждого близкостоящего юнита в области пойманого сеткой юнита. Мои варианты...
Событие: Применение способности
Условие: "Прыгающая сетка"
Действие: (всё на основе спелла ловца духов.)
Созать дами в позиции юнита цели применяемой способности и приказать ему кинуть сетку на случайного юнита в его позиции с радиусом 100(у дами есть способность сетка")
Вот мой вариант, ващи идеи, как сделать так что бы ловило не случайного а самого близого юнита , плиз побольше идей в спелл , я с другом соревнуюсь. Джасса не знаю все на ГУИ. вот и всё. жду идей. Модеры не снимайте с форума. наверняка не по теме совсем.


(-_-)
 

АндреичДата: Среда, 09 Мая 2012, 04:59:47 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 138
Блокировки:
Quote (Prokhor-andrew)
как сделать так что бы ловило не случайного а самого близого юнита

выделяешь всех юнитов в нужной области и сравниваешь расстояние от дамми до цели...


"не психуй - пиши на гуй..."
 

Prokhor-andrewДата: Среда, 09 Мая 2012, 15:32:22 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Спасибо, ну , а в общем нормально я придумал?

(-_-)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Заклинание ''Прыгающая сетка''
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz