Сейчас 17:33:45 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать загрузочный экран как в доте по механике? (без индикаторов загрузки игроков,без"нажмите любую клавишу")
Как сделать загрузочный экран как в доте по механике?
NaturekidДата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:15:12 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Такое же видел в карте losttemple... че та там. Мой текущий вариант - прописать пути к картинкам как к стандартному
экрану. Жать клавишу не надо, но мешаются миникарта и индикаторы загрузки. Их надо убрать,
а в режиме одиночной игры по окончанию загрузки должно быть "нажмите любую клавишу".


 

Ramazan(off)Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:40:17 | Сообщение # 2
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
Naturekid, мда.
Вставь лоадскрин и не пиши ничего.
 

NaturekidДата: Суббота, 30 Июня 2012, 14:50:18 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Ramazan(off))
Naturekid, мда. Вставь лоадскрин и не пиши ничего.

поподробнее...
Вставить скрин, пустышку-модель и в настройках экрана выбрать "ИМПОРТ"?
Нет, не годится, все игроки должны будуь клавишу нажать, игра не начнётся, пока не нажмут.
Или если я не так понял, поясни.

Добавлено (30 Июнь 2012, 11:50:51)
---------------------------------------------
Если бы я не намучался с этой ватой, не спрашивал бы =).

Добавлено (30 Июнь 2012, 14:50:18)
---------------------------------------------
Ну??????? Что НИКТО не знает что ли?? Ramazan(off), скинь карту-пример плиз, если ты считаешь, что твой ответ в пояснениях не нуждается.


 

Brut@lusДата: Суббота, 30 Июня 2012, 15:01:12 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Naturekid, делай через UMSWE, проще всего. и по способу рамазана, игроки должны будут нажать кнопку.

 

NaturekidДата: Суббота, 30 Июня 2012, 15:08:15 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Brut@lus)
Naturekid, делай через UMSWE, проще всего. и по способу рамазана, игроки должны будут нажать кнопку.

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
ВОТ ИМЕННО ЧТО ДОЛЖНЫ БУДУТ! А мне не надо, ТОЛЬКО ПРИ ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ жать надо и усё, при мультиплеере НЕ НАДО.
Насчёт WE...Сам практики печальной не имел, но приятель три раза делал разные карты в нём и со временем в них сами собой случались фатальные баги,
а то и возврат карты к версии на 150 версий ранее чем должна быть, а после пары сохранений карты и вовсе перестают открываться.

Потому я не доверяю ни WEU ни JASS.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать загрузочный экран как в доте по механике? (без индикаторов загрузки игроков,без"нажмите любую клавишу")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz