Сейчас 16:44:51 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » как изменить магический резист юнитов (нужна абилка с возможностю изменять маг резист.)
как изменить магический резист юнитов
NaturekidДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:42:16 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Smartaros)
в каждом триггере на каст спелла менять ваши убигие браслеты

Что ты гонишь, это делается ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА, когда происходит событие, дополнительно меняющее резист юнита, аля активка
Veil of Discord в доте. Потм ждём\таймер на время и заменяем предмет снова. Вникай...

Добавлено (09 Июль 2012, 14:42:16)
---------------------------------------------
Автор если непонятно, или нужно не совсем то - пиши... возможны варианты...


 

SmartarosДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:43:10 | Сообщение # 27
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
че ты лясы точишь? ты считаешь что проще мурыжиться с этим, чем написать строчку в кс?
 

NaturekidДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 15:42:28 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Smartaros)
написать строчку в кс

Какую?

Добавлено (09 Июль 2012, 15:42:28)
---------------------------------------------
Только плиз проверь на практике, прежде чем отвечать неправильно...




Сообщение отредактировал Naturekid - Понедельник, 09 Июля 2012, 15:42:38
 

SmartarosДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:16:16 | Сообщение # 29
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
в моей карте своя система урона в виде функции, при ее вызове в параметрах ты указываешь тип урона (физ, маг или чистый) сколько урона и она автоматом проверяет наличие баффов на резист или бонус урона
 

NaturekidДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:54:58 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Smartaros)
в моей карте своя система урона в виде функции, при ее вызове в параметрах ты указываешь тип урона (физ, маг или чистый) сколько урона и она автоматом проверяет наличие баффов на резист или бонус урона

Вау. Определение типа урона? У Николаса стырил что ли? Шучу-шучу. Скинь триггер в карте плиз, заценим=)


 

SmartarosДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 17:15:54 | Сообщение # 31
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
моя система базируется на двух дамми и герое, если источник урона герой, то это физический урон, если дамми 1, то это маг, если дамми 2, то это чистый. функция для урона сама создает дамми если надо, и от его лица наносит урон, но есть баг, так как даммики неуязвимы, то при использовании магии на нейтрально враждебных они не агрятся на героя, но это я теми же самыми триггерами и исправил, так со всеми варовскими ограничениями связанные с уроном я разобрался
 

NaturekidДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 17:33:05 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Ну знаешь, это натуральная Балтика Наилучшее. Никакого натурального урона, всё триггерно. Нечестно. B)

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » как изменить магический резист юнитов (нужна абилка с возможностю изменять маг резист.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz