Сейчас 07:03:18 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Почему?
Почему?
SirNikolasДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:08:56 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Хм, тогда, может, создать группу, записать в переменную, а затем, если она не пуста, начать перебирать в ней юнитов?

 

undroidyДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 21:48:44 | Сообщение # 27
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
вот переделал триггер, правда еще не тестировал в игре, но уверен, что все будет работать правильно... http://s2.ipicture.ru/uploads/20120907/3hpVBA6X.jpg
сначала сделал с занесением юнита в переменную, но потом понял что можно проще и конечный результат можно увидеть на скрине
всем спасибо, тему можно закрывать
 

NaturekidДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:09:45 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
undroidy, ты кретин? пост №25 не для тебя написан что ли??

 

undroidyДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:51:04 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
во-первых, не переходи на личности.. во-вторых, мне тебя жаль, т.к. ты считаешь предложенный тобой вариант таким классным, не осознавая всей его кривизны через создание дамика и признавая неизбежность бага. даже несмотря на то что ты олдфаг, ты слаб в гуи
 

NaturekidДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:16:32 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (undroidy)
то что ты олдфаг

Что это? Сам олдфаг.
Quote (undroidy)
ты слаб в гуи

Меня чему то будет учить упоротый нуб, которому обязательно надо баги подавить??


 

kapa6acvlkДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:22:15 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Что это? Сам олдфаг.

© Wikipedia

    Олдфаг (oldfag — Старый Педик) — характеристика человека, давно и много участвующего в жизни интернет-сообщества. Подразумевается, что олдфаги являются своеобразной элитой того ресурса, на котором они находятся, и обладают широкими знаниями об их истории, традициях, правилах поведения. Статус олдфага является неформальным и присваивается человеку метапедически активным ядром проекта.

    Во многих интернет-сообществах репутация олдфага даёт преференции для пользователя — например, он не может быть так просто забанен, к его мнению внимательно прислушивается правящая верхушка проекта, он может травить новичков и незначительно или значительно нарушать правила проекта. При этом новичок, чтобы стать олдфагом, должен вписаться в существующее сообщество и не нарушать его внутренних правил — в противном случае он скорее всего будет изгнан.

    Выражение происходит с имиджборд. Например, на современной имиджборде Дватиреч олдфагом может считаться тот, что посещал покойный Двач.

    Антипод олдфага — ньюфаг.


undroidy, Чем тебя 25 пост не устраивает?



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

undroidyДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:34:48 | Сообщение # 32
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
undroidy, Чем тебя 25 пост не устраивает?

ну я ж написал.. потому что в том посте он не пытается избавиться от бага, а идет ему на уступки, смиряясь со своей беспомощностью, типа принимает поражение/сдается
Quote (Naturekid)
Что это? Сам олдфаг.

хотя не, я поторопился с причислением тебя к олдфагам.. дата моей регистрации даже раньше, а ты просто глупый флудер, так что можешь закрыть форум и дальше собирать портфель
 

NaturekidДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:47:11 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (undroidy)
ну я ж написал.. потому что в том посте он не пытается избавиться от бага, а идет ему на уступки, смиряясь со своей беспомощностью, типа принимает поражение/сдается

Ты упоротый... однозначно...
Quote (undroidy)
хотя не, я поторопился с причислением тебя к олдфагам.. дата моей регистрации даже раньше, а ты просто глупый флудер, так что можешь закрыть форум и дальше собирать портфель

Скорее я возьму ремень и отдеру тебя, потом заставлю тебя свои носки языком стирать. Стану я за тебя ещё портфель собирать, ты посмотри на него. :)


 

lawsonДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:49:44 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
Quote (undroidy)
так что можешь закрыть форум и дальше собирать портфель

ууууу
Quote (Naturekid)
Скорее я возьму ремень и отдеру тебя

УУУУУУ
Quote (Naturekid)
потом заставлю тебя свои носки языком стирать

УУУУ ЕЕЕЕЕЕ
Quote (Naturekid)
Стану я за тебя ещё портфель собирать

ю тач май талала


Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!


Сообщение отредактировал lawson - Суббота, 08 Сентября 2012, 00:49:56
 

kapa6acvlkДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:53:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

undroidyДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:56:40 | Сообщение # 36
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (undroidy)
Ты упоротый... однозначно...

Quote (Naturekid)
Скорее я возьму ремень и отдеру тебя, потом заставлю тебя свои носки языком стирать. Стану я за тебя ещё портфель собирать, ты посмотри на него.

нее, ну тут все ясно ;) по таким высокоморальным и ярким по содержанию изречениям несложно представить образ собеседника
перевожу школьника в режим игнора, т.к. дальнейший диалог мне неинтересен...
также прошу модеров закрыть тему, тема себя исчерпала
 

NaturekidДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 01:02:30 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (undroidy)
Кудах-тах-тах


 

SirNikolasДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 09:23:55 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
он не может быть так просто забанен, к его мнению внимательно прислушивается правящая верхушка проекта, он может травить новичков и незначительно или значительно нарушать правила проекта.
Naturekid, всему есть предел.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Почему?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz