Сейчас 09:30:21 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по строительству (Вопрос по строительству)
Вопрос по строительству
ADSLДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 16:10:00 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Я понакачал моделей из интернета , поставил их, но при постройке здания с новой моделькой рабочим возникает проблема. Если отвести рабочего от недостроенного здания, то он не сможет продолжить работу если ему приказать продолжать строить. Нельзя приказать нескольким рабочим строить здание. Нельзя ли это исправить на редакторном уровне или уже нужно изменять в моделях.
Качал я этот пак http://www.warcraft3ft.info/_ld/80/8062.jpg.

Добавлено (07 Сентября 2012, 16:10:00)
---------------------------------------------
Неужели никто не знает?

 

HexingДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 16:17:37 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (ADSL)
Я понакачал моделей из интернета , поставил их, но при постройке здания с новой моделькой рабочим возникает проблема. Если отвести рабочего от недостроенного здания, то он не сможет продолжить работу если ему приказать продолжать строить. Нельзя приказать нескольким рабочим строить здание. Нельзя ли это исправить на редакторном уровне или уже нужно изменять в моделях.
Качал я этот пак http://www.warcraft3ft.info/_ld/80/8062.jpg.
Добавлено (07 Сентября 2012, 16:10:00)
---------------------------------------------
Неужели никто не знает?

в faq по моделлингу же вроде есть, исправляется в War3 Model Editor за счёт копирования слоя выделения из например модели замка(хз как это делать, надобности не было, тебе придётся покопать)


 

NaturekidДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 16:22:56 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
ADSL, ну ка, покажи мне эту модель!

 

ADSLДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 16:34:41 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Ладно я уж в мдл виз залез и теперь знаю в чем проблема
 

NaturekidДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 16:50:08 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
ДА ТЫ ЧТО? А вот меня знаешь, заинтриговало, как это ты там умкдрился
Quote (ADSL)
Я понакачал моделей из интернета , поставил их, но при постройке здания с новой моделькой рабочим возникает проблема. Если отвести рабочего от недостроенного здания, то он не сможет продолжить работу если ему приказать продолжать строить. Нельзя приказать нескольким рабочим строить здание. Нельзя ли это исправить на редакторном уровне или уже нужно изменять в моделях. Качал я этот пак http://www.warcraft3ft.info/_ld/80/8062.jpg.

Ну-ка давай показывай, что там <_<


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по строительству (Вопрос по строительству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz