Сейчас 15:31:17 Пятница, 17 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » 3 вопроса с камерой, деревьями и стрелкой .
3 вопроса с камерой, деревьями и стрелкой .
Prokhor-andrewДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:16:13 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Как сделать так что бы игровая камера была ниже стандартного? (У меня просто герои с масштабами по 0.4)
Как сделать что бы при нажатии на местность правой кнопкой мыши (то-есть отдача приказа двигаться) стрелки , которые в землю тыкают, были меньше? или ваще убрать или заменить их?
И последний вопрос, как увеличить длину деревьев? Пожалуйста прошу ответить по скорее, так как я спешу.


(-_-)
 

[SeKtOR]Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 15:06:01 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
1) Камера - Set Camera Field (Timed)
2) Хз
3) Если ты имееш ввиду высоту то в РО во вкладке "Разрушаемые обьекты" у твоей декорации минимальный и максимальный масштаб


 

Prokhor-andrewДата: Среда, 12 Сентября 2012, 15:18:35 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
[SeKtOR], я понимаю что у них есть минимальный и максимальный маштаб. Но как им пользоваться?

Добавлено (12 Сентября 2012, 15:18:35)
---------------------------------------------
[SeKtOR], сектор , есть проблема. смотри когда ставишь камеру, в начале все норм, а потом крутнул туда-сюда колесиком на мышке, и все сбилось


(-_-)
 

[SeKtOR]Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 15:19:28 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Когда ты ставиш декорацию, высчитывается рандомное число между минимальный и максимальным масштабом и задаётся декорации. По сабжу если тебе надо чтобы все были однородными поставь в первой и 2 графе одинаковое, если тебе надо изменить только одну декорацию 2 раза кликни мышкой на неё

Добавлено (12 Сентября 2012, 15:19:28)
---------------------------------------------

Quote (Prokhor-andrew)
[SeKtOR], сектор , есть проблема. смотри когда ставишь камеру, в начале все норм, а потом крутнул туда-сюда колесиком на мышке, и все сбилось

Делай переодический триггер, каждую 1 секунду 1-12 игроку сделать камеру такой-то


 

Prokhor-andrewДата: Среда, 12 Сентября 2012, 15:21:21 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Мне уже ничего не нужно , тему закрывайте.

Добавлено (12 Сентября 2012, 15:21:21)
---------------------------------------------
[SeKtOR], спасибо


(-_-)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » 3 вопроса с камерой, деревьями и стрелкой .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz