Сейчас 01:43:57 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Анимация дистанционной атаки "с руки" в виде цепи молней.
Анимация дистанционной атаки "с руки" в виде цепи молней.
TrekonusДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15:34:28 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Проблема такая:мне нужно сделать анимацию атаки у юнита в виде заряда из цепи молний,я ставлю в РО,в строку "анимация дистанционной атаки" значение по аналогии со спеллом "цепь молний",но на практике во врага летит не разряд,а некий "кусок" молний больше напоминающий шар,похожие варианты я тоже перепробывал (2 анимации из "цепи молний" и 3 из "сферы молний"),но нужного эффекта не получил.С данной проблемой я встречался ранее и как-то её решал(а значит это возможно),но не помню как.Возможно кто здесь знает что можно сделать?
Уточню:Мне не нужно чтобы атака перескакивала с цели на цель,а лишь одна сплошная линия от атакующего к атакуемому.


 

ExtrematorДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15:38:49 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Громовоые Ящерецы / Саломандры имеют спелл "Грозовая атака" (у Разора в доте такая же)
 

IlushaДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15:53:34 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 295
Блокировки:
Quote (Extremator)
(у Разора в доте такая же)

Только, если ты помнишь, наносила урон рядом летящая маленькая штучка и глючила временами эта атака)
 

TrekonusДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15:55:18 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Они имеют такую же анимацию атаки,но на моём юните она почему-то не работает о_О Я ставлю ящерицу и она швыряет в меня молниями но мой юнит с такой же анимацией (скопировал,поставить вручную тоже пробовал)... не имеет никакой анимации при атаке о_О

Добавлено (21 Сентября 2012, 15:55:18)
---------------------------------------------
Ilusha, это не важно,мне нужна анимация.


 

NaturekidДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 16:39:48 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Trekonus, по моему надо поставить юниту способность "грозовая атака", точно не помню, с этим вопросом ковырялся очень давно. :)

Добавлено (21 Сентября 2012, 16:39:48)
---------------------------------------------
Проверил, да, дело в этом.


 

TrekonusДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 16:45:17 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Действительно,большое всем спасибо.

 

ExtrematorДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 17:21:16 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (Ilusha)
Только, если ты помнишь, наносила урон рядом летящая маленькая штучка и глючила временами эта атака)

это оно и есть... особенность грозовой атаки
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Анимация дистанционной атаки "с руки" в виде цепи молней.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz