Сейчас 18:07:35 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать плавное движение к юниту
Как сделать плавное движение к юниту
Prokhor-andrewДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:54:19 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Смотрите , я так представляю, что плавное движение к юниту , это периодическое движение к точкам по направлению к нему. То есть, каждый там 0.05 сек, юнит двигается по направлению к другому юниту. Но как же это сделать? Припустим я видел функцию, Move instantly facing point. в этом действии выбираем point with polar offset. Offset это число - растояние между точками, к которым последовательно будет двигаться юнит. Angle угло , в какую сторону двигаться будет юнит. Но Ка же , это все совместить и заставить юнита двигаться плавно. а не сразу. И да я правильно все понял?

(-_-)
 

[SeKtOR]Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 15:05:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Каждые 0.05 секунд двигать юнита на 20 с углом(Polar point with offset) между юнитом и целью(Angle Beetween Points)

 

Prokhor-andrewДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16:11:00 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Неа не работает.
Как сделал я
Каждый 0.05 сек
Сет ПоинТ1=позиция кастера
Сет поинт2= позиция юнита цели применяющей способности
Мув юнит ту поинт2 с оффсетом 20 товардс Энгл Битвин поинт 1 и поинт 2 дигриз.


(-_-)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать плавное движение к юниту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz