Сейчас 09:22:59 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по набору опыта
Вопрос по набору опыта
TypoK-ocMaHДата: Вторник, 08 Января 2013, 00:51:10 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Решил я сделать карту и столкнулся со следующей проблемой - у героев в бою уровень выше 5 не поднимается. Причем в игровых константах я повысил максимальный уровень, и значение максимального числа опыта установил на 100 000. Более того, книги опыта поднимают уровень, но в бою даже против сильных монстров герой после 5 уровня не набирает ничего. Можете пожалуйста объяснить, по какому принципу/какой формуле высчитывается опыт? Если подобная тема была заранее извиняюсь.
 

YRcompanyДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:34:57 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Привет! Попробуй так:
1) Игровые константы.
2) Набранный героем опыт: таблица сокращения монстров - тут установи: 80,70,60,50.
Я себе так поставил....Вродь норм пашет... victory


«Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят
Страшитесь света Фонаря»!
 

19yuri98Дата: Вторник, 08 Января 2013, 03:29:44 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 114
Блокировки:
А вообще там можно любое значение стаить,чем больше тем больше опыта получаешь за нейтрально-враждебных

 

TypoK-ocMaHДата: Вторник, 08 Января 2013, 15:54:33 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Исправил, все большое спасибо :)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по набору опыта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz