Сейчас 17:06:06 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » изменить тригером классификацию война (уже давно заметил но так и не смог исправить...)
изменить тригером классификацию война
AHTOXA_2013Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:57:12 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Я думаю все знают что в тригерах в разделе боевой единици есть такое действие которое меняет классификацию война. Я пробывал только один вариант. Летающий. Не знаю как с остальными но с этим не работает. Я уже всё перепробывал что приходило в голову но он летающим не становится не в одном из смыслов этого слова. Вообще мне нужно это что бы наземный юнит проходил насквозь ограды, юниты, деревья и тд и тп. Однако в моём случаи москиты не совсем подойдут.
 

Imba_pvLДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:03:51 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Цитата (AHTOXA_2013)
Вообще мне нужно это что бы наземный юнит проходил насквозь ограды, юниты, деревья и тд и тп. Однако в моём случаи москиты не совсем подойдут.

Боевая единица - Отключить столкновения Откл
уже не в моде?


 

AHTOXA_2013Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:27:48 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Цитата (Imba_pvL)
Боевая единица - Отключить столкновения Откл уже не в моде?

ээ... есть такое? Щя глянем. Может у меня перевод другой так что могу не найти.

Добавлено (26 Мая 2013, 14:27:48)
---------------------------------------------
ХАХАХ ппц как всё просто)) СПС!!! СРАБОТАЛО!

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » изменить тригером классификацию война (уже давно заметил но так и не смог исправить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz