Сейчас 19:44:54 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Проблемы с пасивкой "Ракеты" (Герой атакует не верно количество мобов)
Проблемы с пасивкой "Ракеты"
13thДата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:52:12 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Всем привет!
Хочу дать герою пасивку парового танка "Ракеты", дабы мог он качественно атаковать ближнего своего.. Но никак не могу ее настроить!

Делаю у спела несколько уровней. Допустим на первом, герой должен атаковать 5 противников, на втором - 7 и т.п. И все вроде бы очень хорошо и просто... Вот только во время игры почему-то количество атакуемых целей нифигашеньки не совпадает с установленным в гуи.
На 1 уровне - герой атакует 7, на 2 - 9 и т.д., на последнем даже не представляю сколько целей он будет атаковать, посчитать просто не успеваю..
Если ставить количество целей меньше 5 - значение просто игнорится и атака идет по 5 противникам. Хотя 1 раз у меня все-таки получилось заставить атаковать 3 юнитов, что повторить, кстати, после не удалось...

Сталкивался кто-то с такой бедой? Если да, то как это лечится???
Или каким образом можно по другому сделать?
 

ExtrematorДата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:59:32 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
0 - значит неограниченно
1 - это две дополнительных цели
2 - это три цели и так далее...

что бы сделать одну цель, нужно поставить 1 (или 0, не помню) и поставить максимум урона на 1.00
тогда он будет делать только один дополнительный выстрел

т.е. что бы сделать 5 целей тебе нужно там поставить 3, для 7ми ставишь 5, для 9ти ставишь 7 и так далее


Сообщение отредактировал Extremator - Вторник, 23 Июля 2013, 11:23:43
 

13thДата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:53:24 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Ага.. Вот оно как...
Спасибо огромное! После работы буду пробовать :)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Проблемы с пасивкой "Ракеты" (Герой атакует не верно количество мобов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz