Сейчас 10:23:08 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Срочно!!! вопрос про Mpq Архив (Срочно!!! вопрос про Mpq Архив)
Срочно!!! вопрос про Mpq Архив
LordVictorChaos2Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 04:15:56 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Можно ли в Mpq Master изменить стандартные характеристики набор способностей персонажа на какие либо другие? Другими словами я могу изменить спасобности одного героя на другова так чтобы в world editore они всегда изображались как я хочу? Еще вопрос если я запихну самодельную модель в стандартный mpq архив игры в world editore эта модель как стандартные модели отображаться будет? Сто форумов облазил никто не знает :'( . Спасибо за ответы
 

NaturekidДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:37:51 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Если заменить стандарт, и игра иредактор будут с ошибкой вылетать.
Но ты можешь прописать пути в каррте к файлам как в архиве и тогда они заменят в твоей карте имеющиеся стандартные.


 

LordVictorChaos2Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:27:36 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Очень жаль. :'( Но спасибо за ответ и совет. :) Кстати сам так делаю но уж больно неудобно приходиться все пути на листок записывать что б при необходимости найти. :( А так думал круто будет Создал свою расу с модельками и в world Editore все найти можно. <_<

Добавлено (28 Июля 2013, 01:27:36)
---------------------------------------------
Я походу неправильно вопрос задал. <_< Вот например есть стандартная способность паладина "щит неуязвимости" (или как то так) можно ее поменять скажем на "громовая поступь" Кера минотавра так чтобы всегда именно она и была в качестве стандартной. Еще вопрос можно ли изменить имя "пехотинец" альянса например на "Мечника" или "гвардейца" или изменить навсегда его стандартную атаку и количество жизни? В каком вообще файле из MPQ Архива хранится информации о героях и войсках? Жду ответов. :)

 

NaturekidДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 09:29:38 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
данные все хранятся в unitdata.slk abilitydata.slk и т.д.
По моему файлы эти везде есть, в смысле в каждом архиве mpq, приоритет идёт на war3patch war3xlocal потом вроде war3x war3
Но самый первый приоритет - на файлы в карте если добавишь unitdata.slk и пропишешь нужный путь - на него будет смотреть в первую очередь


 

LordVictorChaos2Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 01:41:52 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Naturekid
Огромное спасибо!!!! Буду пробовать. :) :)
 

ReactEnemyДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:46:19 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Можно сделать что угодно, по факту варкрафт это как большой текстовый файл в котором просто все запутано.
У меня ответный вопрос, стоит ли это твоего времени? Для каких целей тебе это? Ответ можно сразу в Skype: ReactEnemy


Люди, если вы опытны в плане создания качественных 3D моделей пишите мне в Skype: ReactEnemy
Я ищу опытных специалистов для работы в проекте.
 

LordVictorChaos2Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 01:45:23 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ReactEnemy
Вопрос относительный очень даже стоит мне нравиться warcraft и его возможности но мне совершено не нравится его похожесть всех рас, баланс и распределение способностей между героями и войсками. Это игра для тех кто быстро реагирует не путается в клавишах. А меня вот например бесит что войска с обеих сторон мрут как мухи. Я играю 4 года а до сих пор ни за одну из рас бота не могу завалить разве что за орков и если у врага (Компьютер "легко") будет 50 % здоровья от изначального а в строительстве так я 100 лет за ним не успеваю. при этом пока я выбираю способность для применения вся моя армия дохнет... толи дело warhammer 40000 Dawn of war но увы в его редакторах я так и не разобрался.

Добавлено (30 Июля 2013, 01:45:23)
---------------------------------------------
Я вообще люблю больше создавать расы и модельки чем играть. :) Правда еще не освоился в связи отсутствием интернета он (Интернет у меня меньше года)

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Срочно!!! вопрос про Mpq Архив (Срочно!!! вопрос про Mpq Архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz