Сейчас 21:23:23 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Редактор выдаёт ошибку при сохранении...
Редактор выдаёт ошибку при сохранении...
AleksIronManДата: Среда, 25 Сентября 2013, 21:59:47 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Редактор выдаёт ошибку при сохранении карты, после чего он блокирует все триггеры и переменные как неправильные... итого получается где-то 422 ошибки, то бишь абсолютно ВСЁ! Почитал тут советов что делать... перепробовал разное... переустанавливал варкрафт, копировал триггеры, даже в панели управления сменил запятую в дробных на точку (типа из-за этого редактор бунтует) (у меня семёрка стоит)... в общем даже когда я скопировал триггеры из более старой карты (триггеры были идентичны, потому что я сначала писал их, а потом делал ландшафт)... в общем даже так он пишет что ошибка в переменных и наотрез (сволочь!!!) отказывается читать карту. Люди добрые помогите!))))

В.А.
 

nvc123Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:10:38 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
у меня гадальные карты сгорели так что карту в студию

научите нуба писать на jass
пишу игры под андроид за еду
 

AleksIronManДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:22:12 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
как сюда файлы загружать? Ни разу не приходилось

В.А.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Редактор выдаёт ошибку при сохранении...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz