Сейчас 12:16:00 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Опять спелбук
Опять спелбук
demon_nrtДата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:03:07 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Мне сказали нужно запретить способность спелбука, чтобы она не открывалась в предмете но при этом все пассивные свойства спела бука сохранялись. Так я мучался запрещал, но ничего. Можете скинуть пример запрета пассивной части спелбука, но при этом активная часть предмета использовалась при нажатии. Буду очень благодарен.
 

ExtrematorДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:01:23 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
не очень понял...

Ты хочешь сделать спеллбук доступным для открытия, но при этом убрать отображение имеющихся в нём пассивных абилок?
 

demon_nrtДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:58:16 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Мне нужен предмет. Который дает +5 к броне, +5 к хар., +10 к урону, +25 к скорости атаки., аура на ускорения движения только обладателя предмета - 10% и Активная способность ускорение на 50% всех вокруг на 5 сек.

Добавлено (03 Октября 2013, 18:58:16)
---------------------------------------------
Это все не влезает в предмет. Приходится использовать спелбук. Но он при использовании активной способности открывается (то есть два раза нужно нажимать на предмет) а мне же нужно чтобы спелбук не открывался, а все пассивные способности давали нормальные бонусы (которые указал).

 

ExtrematorДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:02:27 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
test-ring.w3x
думаю поймёшь суть

. . .

Активный спелл для предмета ставится в самое начало списка, имеющихся у предмета способностей...
т.е. Актив, Пассивка, Пассивка
в данном случаи Активка, Спелл бук (внутри спелл бука 5 спеллов)


Сообщение отредактировал Extremator - Четверг, 03 Октября 2013, 20:04:15
 

demon_nrtДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:01:34 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Спасибо, но у меня в моей карте при использовании что то вроде руны (как вы использовали чтобы всех ускорить) почему-то вылетает с фаталом. Поэтому мне приходится ускорять тригерно. Кто может помочь с проблемой фатала?
 

Q1wAseДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:26:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Цитата (demon_nrt)
Спасибо, но у меня в моей карте при использовании что то вроде руны (как вы использовали чтобы всех ускорить) почему-то вылетает с фаталом. Поэтому мне приходится ускорять тригерно. Кто может помочь с проблемой фатала?

другая тема.


 

ExtrematorДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:48:36 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Цитата (demon_nrt)
Спасибо, но у меня в моей карте при использовании что то вроде руны (как вы использовали чтобы всех ускорить) почему-то вылетает с фаталом. Поэтому мне приходится ускорять тригерно. Кто может помочь с проблемой фатала?
Я использовал стандартный свиток ускорения, он при активации даёт +200% скорости бега.

Можно использовать что-то ещё... или сделать это всё триггерно.

Если у тебя фаталит, значит нужно искать причину в триггере хД
Но это уже другая история.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Опять спелбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz