Сейчас 15:59:48 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Триггерные способности (???)
Триггерные способности
NerobrineДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 23:31:18 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
1. Как сделать перезарядку пассивкам? Например есть пассивка на дикий реген здоровья, но если получает какой-либо урон, тоу пасивки появляется откат секунд десять, и он виден как откат.
2. Как удобнее всего накладывать баффы триггерным способностям? В Канале можно вставить в Заклинание нужный бафф, но накладываться он не будет...
3. Как сделать chanelling способность-пустышку? (Например торнадо у королевы змей).


"Хаос — не пропасть. Хаос — это лестница. Многие пытались взобраться по ней, но оступились и уже не пытались вновь — падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за государство, за богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх."
Петир Бейлиш - Игра престолов
 

MelodiaДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 23:41:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
1 сфера молний
2 дамми каст
3 заговор неуязвимости с 0 радиусом


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

NerobrineДата: Вторник, 08 Октября 2013, 07:00:38 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
1. Не думаю, что регенерацию здоровью, которую я указал можно сделать сферой молнии. Или я ошибаюсь?
3. Мне надо не только каст без цели, но еще и на область, юнитов, точку.


"Хаос — не пропасть. Хаос — это лестница. Многие пытались взобраться по ней, но оступились и уже не пытались вновь — падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за государство, за богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх."
Петир Бейлиш - Игра престолов
 

BorodachДата: Вторник, 08 Октября 2013, 07:48:29 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 422
Блокировки:
Nerobrine, 1)заменять способность на "стремительность" или "берсерк", и триггерно приказывать кастовать
2)Добавление способности "торнадо" ну или дамми юниты
3)Способность канал


Karamba
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Триггерные способности (???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz