Сейчас 14:16:44 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » [Заказ] Нужна система чтобы герой не брал 2 вещи в одну руку
[Заказ] Нужна система чтобы герой не брал 2 вещи в одну руку
ZeromCrouferДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 03:12:09 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
как чтобы не ставить для каждого предмета условие можно было для всех всех героев и предметов,у которых стоит точка крепления левая и правая рука не совмещались в одной руке?
знаю что плохо обьяснил, скажу на примере:
у меня есть кристальный меч на котором стоит точка крепления hand right, если я возьму еще один такой меч у меня эти 2 меча будут отображатся в одной руке, а как сделать чтобы если я брал второй меч такого же типа у меня он ставился во вторую руку несмотря на то что в нём стоит точка крепления правая рука?
ВООБЩЕМ я хочу чтобы любое оружие которое я буду брать ставилось сначало в правую руку а второе которое я брал - в левую. если оружия 3 и более оно будет выбрасыватся.
исключение - некоторые оружия (двуручные и т.д) и щиты (только в левую руку) будут ставится только туда(второе оружие допустим если стоит двуручный меч поставить нельзя, или если стоит лук то можно поставить только стрелы и т.д)
карта для мультиплеера.

сделайте на гуи пожалуйста, сразу поставлю плюсик ^_^

Добавлено (24 Ноября 2013, 03:12:09)
---------------------------------------------
вот эта система думаю мне сгодится.
Совсем забыл о наработочках на хайве.
Попробую импортировать чтобы все работало в карте, если что отпишусь о успешном/неуспешном( то бишь помощи) докладе)
Пока не закрывайте тему

Сообщение отредактировал ZeromCroufer - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 02:26:34
 

MirazhДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:40:59 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Код
http://файлообменник.рф/e0wh4fqy7uh2.html
вот держи если нада там в тригере 3 предмета - вместо низ везде добавь свои если пригодилось отпишись)
 

ZeromCrouferДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:25:25 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Где то потерялась наработка от Mirazh, киньте еще раз плз кто скачивал, или помогите сделать

Добавлено (04 Октября 2015, 14:25:25)
---------------------------------------------
Прошу помощи.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » [Заказ] Нужна система чтобы герой не брал 2 вещи в одну руку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz