Сейчас 06:11:15 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Урон на основе юнитов в радиусе
Урон на основе юнитов в радиусе
Gera342Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:29:52 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
День добрый, скажите пожалуйста кто знает, как сделать так, что бы врагам наносился ежесекундный урон в зависимости от типа юнитов в радиусе? Например, стоит враг, а рядом с ним 2 пехотинца, и он в радиусе 300 от них, как сделать что бы он получал 30 урона за каждого? То есть в сумме 60 если находится в радиусе 300 от них.
 

Evil_GoogleДата: Среда, 16 Июля 2014, 09:07:40 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
Действия - боевая ид - damage area

Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

Gera342Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:44:32 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Ну я этим действием не разу не пользовался, поэтому сразу спрошу, если будет стоять 0.00 секунды то это юнит не будет наносить урона вообще или будет пока существует? И он будет наносить урон всем или только врагам? И каким типам юнитов, можно настроить?
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Урон на основе юнитов в радиусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz