Сейчас 07:05:55 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Дополнительные ячейки инвентаря (64)
Дополнительные ячейки инвентаря (64)
theGCIДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 23:05:32 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я смог сделать так, что когда герой получает предмет - предмет идет в тайник (инвентарь пустой на 6 слотов), а эффект остается. Будь то аура вампиризма/крит/стан/повышение х-к и т.д.
Сделал я это добрым багом.

Сам баг: 1. Герой получает предмет (N). 2. Создать предмет (N) для тайника. 3. Выкинуть предмет (N) из инвентаря героя. 4. Удалить предмет (N). 5. Отдать предмет (N) герою.

Но вот 1 минус. Эффект, который получает герой - никак не снять. Т.е. он вечен и при опр. условиях можно просто сделать дюп перманентных эффектов или характеристик героя из ничего! В чем вопрос: мне надо снять как-то этот эффект :) ссылки на чужие наработки 2-го инвентаря можете не кидать, я уже много вариантов просмотрел, но я имею дело с "невидимыми" 64 ячейками.

P.s. если удалить (N) после 5 пункта, то нифига, уже пробовал, но увы, всё должно происходить мгновенно.

Добавлено (25 Ноября 2014, 23:05:32)
---------------------------------------------
Если нет вариантов как "улучшить" этот баг (а если это сделать, то такая система думаю будет использоваться везде, т.к. всего в 4 действия), то киньте уж ссылку на чужую наработку неогр. кол-ва доп. ячеек инвентаря (надо 64, повторюсь).

 

MelodiaДата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:27:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
поставь вейт 0.00 сек прежде чем убрать предмет у героя

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

theGCIДата: Среда, 26 Ноября 2014, 12:42:09 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Melodia ()
поставь вейт 0.00 сек прежде чем убрать предмет у героя

И зачем мне это? Тогда бага не выйдет. Тогда тайник получит предмет, инвентарь героя так же будет пустым, но эффект не будет дублирован. Перечитай еще раз что я написал, а потом пиши. От твоего совета помощи нет. Это совершенно не то, что мне надо. Ты учишь как УБРАТЬ баг, а мне надо его не просто создать (что я сделал уже), а еще и усовершенствовать!
 

MelodiaДата: Среда, 26 Ноября 2014, 13:58:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Верно, я не читал весь пост.
Зачем тебе такая чушь? Я не даю ответы на всякие извращения


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Q1wAseДата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:27:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Цитата theGCI ()
Если нет вариантов как "улучшить" этот баг (а если это сделать, то такая система думаю будет использоваться везде, т.к. всего в 4 действия), то киньте уж ссылку на чужую наработку неогр. кол-ва доп. ячеек инвентаря (надо 64, повторюсь).

Можно ускорить процесс, ничего не отбирать, а сделать предметы с аурами, вампиризмом и прочими не Активными эффектами, через интересную вещь.
Жмёшь у предмета в РО галочку Используется сразу. И не надо ничего удалять, просто добавил арт и все баффы от него у тебя висят,А самого арта при этом нет.


 

sumertДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 04:05:20 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
theGCI, скинь ссылку на карту, покопаюсь. Попробую найти решение методом научного тыка. Иначе никак, раз имеем дело с системой, основанной на баге варика.
 

BorodachДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 08:02:19 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 422
Блокировки:
Похожая тема обсуждалась тут

Karamba
 

MelodiaДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:16:49 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Тсу походу просто нужны скрытые пассвки у героя, при этом он не знает про спеллбук.

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Дополнительные ячейки инвентаря (64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz