Сейчас 12:19:27 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не получается импортировать модель в World Editor (Вместо модели куб)
Не получается импортировать модель в World Editor
ilyuxa1001Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:38:12 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я решил импортировать модель Pandaren WarDancer. В архиве были файлы WarDancer.mdx, Wardancer_Portrait.mdx и Wardancer.blp. Читал статью про ошибки в импорте файлов - http://zipperton.ru/publ/baza_znanij/stati_worldeditor/import_modelej_warcraft_iii_worldeditor/52-1-0-824. Там написано, что обязательно нужны файлы mdx, potrait.mdx и blp. Вот они и есть. Я их все 3 импортировал. В WarDancer.mdx и Wardancer_Potrait.mdx стёр путь war3mapImported\ . А в Wardancer.blp нашёл путь к текстуре - Textures\RibbonBlur1.blp (как найти путь к текстуре модели без readme-файла, я прочитал в FAQ по WE на этом же форуме) и скопировал в путь к Wardancer.blp. Создал юнита, дал ему нестандартную модель WarDancer.mdx, поставил юнита на рельеф, сохранил карту, перезагрузил WE, загрузил карту и там всё равно куб. Я пытался и не ставить модель на рельеф, потом перезагружал и.т.д. Пытался пути другие ставить к тектурам, не менять их, и всё равно не получается никак, всё равно этот куб вместо моей модели. Что делать, скажите пожалуйста? Версия World Editor'а 1.26 (6059).

Добавлено (28 Декабря 2014, 17:26:38)
---------------------------------------------
Ещё я хотел импортировать модель новогодней ёлки, но нигде нету в интернете этой модели с potrait.mdx и с blp текстурами, есть только обычный mdx. Тоже не получается импортировать. Но в других картах, к примеру Evolution of Forms и Petri-Balans New Year 2015, я видел модели этих ёлок. Но как создатели этих карт смогли импортировать модели новогодней ёлки в WE только с помощью mdx-файла? И тот же WarDancer в Petri-Balans есть. Если знаете ответ, то пишите подробно, пожалуйста.

Добавлено (28 Декабря 2014, 17:38:12)
---------------------------------------------
Извините, тупанул сильно. Я случайно не тот путь для текстуры blp нашёл. Нашёл нужный и всё получилось теперь. А вот с ёлкой всё равно проблемы.


ilyuxa1001
 

НаклзДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:47:15 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Дай модель ёлки, посмотрю пути, протестирую, мб модель сама не доработанная.
 

ilyuxa1001Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:41:31 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Вот модель ёлки - http://xgm.guru/p/wc3/4256 . Где бы я не скачивал, там везде один и тот же архив с ёлкой.

Добавлено (28 Декабря 2014, 22:41:31)
---------------------------------------------
Наклз, вот модель ёлки - http://xgm.guru/p/wc3/4256 . Где бы я не скачивал, там везде один и тот же архив с ёлкой.


ilyuxa1001
 

[SeKtOR]Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:49:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Вообщем как должно быть.
P.S. Если пытаешься проделать данное для деревьев(декораций) то там




Сообщение отредактировал [SeKtOR] - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:52:38
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не получается импортировать модель в World Editor (Вместо модели куб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz